Столички

Елена3 отзыва
15 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
a
asd2 отзыва
25 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваши добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
k
К
Ксения5 отзывов
30 июня 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что остановили свой выбор на нашей аптеке! Будем рады видеть Вас снова!
JG
Justice Geverot3 отзыва
29 июня 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
SM
Sofia Mikhaylova8 отзывов
23 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остал…
Косметика
Щукино, Москва, 123182
Вита, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Ригла, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Ваша №1, аптечный пункт №3
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Здоров.Ру, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка
Русский доктор, магазин медицинской одежды
В ваш день рождения и 7 дней после него дарим скидку 20%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «РД Север», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847406530.