Счастье

4.2
КЦ
Камила Цыбулина9 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
Снимаю звезды за обслуживание! Очень огорчена. Пробовали шоколад, очень нравится. Зашли в магазинчик при ресторане за макарунами. В предыдущий раз брала их в качестве гостинца из Питера в аэропорту Пулково. Вежливая девушка рассказала про вкусы, красиво упаковала и сложила в пакет, сказала как и сколько правильно хранить. В этом заведении девушка нехотя и быстро рассказала какие вкусы представлены, а они были даже не подписаны на витрине, и если не знаком с продуктом так сразу и не сориентируешься, ушла в какую то другую комнату, чтобы собрать их в коробку (не знаю, может конечно так и положено), пока она уходила нас успела рассчитать другой администратор. В итоге девушка с нашей коробкой вернулась, спросила оплатили ли мы и вручила коробку, даже не уточнив, нужен ли нам пакетик. Хотела взять еще шоколад из лимитированной коллекции, но после такого отношения мне стало даже неловко что то про него спрашивать, наверно, сюда нужно приходить исключительно зная ассортимент и не задавая лишних вопросов, чтоб не вызывать раздражение у персонала. Десерт попробовать еще не успели, надеюсь там все будет хорошо, иначе, какое ж это «счастье» Upd. Макарунсы, кстати, были несвежие. Сплошное не счастье. Увы.
АЗ
28 января 2024, отредактирован
КГ
Костя Гришкевич2 отзыва
21 декабря 2023
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 410 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 75 мест
Чеховская2 мин250 м
Пушкинская3 мин300 м
Тверская4 мин350 м
Большой Путинковский переулок, 53 этаж
Тверской, Москва, 127006
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Мама будет рада, итальянский ресторан
Заказ столиков • Меню на английском • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Салаты • Блюда на гриле • Бизнес-ланч • Салаты • Торты на заказ • Доставка
Brasserie Lambic, пивной ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • До 85 мест • Чебуреки • Салаты • Супы • Бургеры • Буузы • Wi-Fi
WowMoscow lounge, панорамная веранда на крыше
Панорамный лаунж-бар на крыше «Красного Октября»
Забронировать столик
Тебураси Бар
Средний чек 1000 ₽ • Летняя терраса • Столики на улице • До 52 мест • Можно с собакой • Салаты • Такояки • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду