Цирюльникъ на Киевской

6 августа 2023
ЕА
Елена Андреева4 отзыва
22 апреля 2023
Сходила на прекрасный массаж к мастеру Любовь. А вот потом все настроение испортили. Отдала сертификат на массаж, чтобы отметили посещение(покупала на 5 сеансов на м.Бауманская). Никто меня не предупреждал, что он действует якобы только в одном салоне. Купила на Бауманской. Была 1раз на Белорусской и 1 на Новокузнецкой. Никаких проблем не возникало. Администраторы там не в курсе были или что?? Здесь же после длительных выяснений с управляющей по телефону, администратор Ольга вцепилась сертификат и потребовала доплаты в 1400. С точки зрения преданности руководству 10 из 10, с точки зрения клиентоориентированности 0 из 10... Доплачивать я ничего не стала, сертификат у меня конфисковали и два массажа я потеяла(( Расстроена. В общем, будьте бдительны и знайте, что там не на вашей стороне, а лишь бы управляющая была довольна. Крайне не рекомендую салон для посещения.
AU
Apple User1 отзыв
15 марта 2023, отредактирован
Пришёл за 30 минут до закрытия. Сижу, жду жду, пока кто-то из парекмахеров освободится.... Администратор сидит считает выручку и параллельно общается со своими подружайками. Внимание ноль. Спрашиваю: "кто-то свободен?"- "не знаю. Сам пошёл посмотрел в зал. Клиентоориентированость на нуле. Вдобавок по истечению времени за 20 минут до закрытия мастера сообщили, что не успеют. Не администратор, а мастера. На вопрос "почему по приходу не предупредили, что никто не будет подстригать" ответила:"я же не знаю, зачем вы пришли. Может быть к кому-то или за кем-то" Мда уж. Такой тупости, извиняюсь за выражение, я в Москве не встречал. Сидит администратор и не знает, зачем к ним клиенты ходят. Ни вопросов "зачем пришли", "записывались ли","по какому вопросу ". Сразу видно, что сидит, лишь бы отсидеть, получить за выход деньги и быстрее вернуться домой. Жалко потраченное время жизни из-за бестолкового сотрудника, у которого в приоритете не репутация организации, в которой он работает, а только собственные интересы. Был бы её бизнес, работали б до последнего клиента и не было бы такого бардака. Со мной ушли ещё 2-3 человека. Спасибо за сервис, спасибо за качество, спасибо за отношение к клиентам.
АГ
Антон Гаврилов2 отзыва
28 января 2023
Цн
Цирюльникъ на Киевской, салон красоты
29 января 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое.Приходите к нам ещё. И рекомендуйте нас всем друзьям и знакомым
Парикмахерские
Киевская5 мин450 м
Большая Дорогомиловская улица, 6цокольный этаж105 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121059
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Персона Европейский, имидж-лаборатория
Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Марлен, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Аппаратный массаж • Массаж лица • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 15% от мастера. Для new клиента.
Онлайн-запись
Renew, клиника косметологии
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Обертывание • Лазерная эпиляция • Wi-Fi