За Рождение

Центр репродуктивного здоровья
Р
Руфина12 отзывов
31 августа 2023
Первое ЭКО. Первая беременность. И я мама в 38 лет. Ох, сколько же было пролито слёз над отрицательными тестами пока, наконец, я не увидела заветные две полоски. Не побоюсь сказать, что эти две полоски, на тот момент, были для меня самым главным событием в моей жизни. Перед тем как я обратилась в клинику "За рождение", я ходила в другую клинику, не буду называть её, так как не хочу делать ей рекламу. Так вот, там мой врач бесконечно лечила мой низкий ферритин, и мы всё ждали нужной концентрации железа. И ни туда, и ни сюда, драгоценное время уходило. Я продолжала пить гормоны и перешла в клинику "За рождение". Врач клиники направила меня на кольпоскопию. Нашли лейкоплакию шейки матки, сказали, что она в плохом состоянии, нужно провести радиоволновую терапию, и уж точно в таком виде делать ЭКО никак нельзя, так как шейка матки могла не выдержать. Потом была ещё фолликулярная киста, ковид, тяжёлая депрессия, но сейчас всё позади. Рядом со мной сейчас тихонько всхлипывает наш замечательный малыш. Всем желаю не сдаваться, если не получается. Обязательно всё получится и будет хорошо. Спасибо ещё раз коллективу замечательных врачей клиники "За рождение".
ЖИ
Женя И.20 отзывов
17 июля 2023
Хотим поблагодарить Татьяну Ивановну Никитину за нашего чудесного мальчика! Полтора года назад, посмотрев наши анализы, Татьяна Ивановна с первой консультации вселила в нас не только надежду и уверенность, что всё получится, но и понимание того, что нужно действовать, и действовать решительно! Четко объяснила, какие анализы сдавать (мы шли по квоте), какие лекарства необходимы. Татьяна Ивановна была всегда на связи, четко, грамотно и уверенно, без лишней эмоциональности, отвечала на все возникающие вопросы. Каждое посещение "За рождения" проходило у нас с позитивным настроем, за что благодарим весь коллектив клиники и отдельно — эмбриолога Маркина Александра Владимировича, перед подсадкой передавшего в окошко нашего будущего сына со словами "отличный образец" Операция состоялась и стала нашей первой (!) и сразу счастливой попыткой ЭКО. Желаем клинике процветания, а ее сотрудникам — крепкого здоровья, счастья и, конечно же, успехов в работе! Спасибо!
Диагностика
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Московская Академическая Клиника ЭКО
Отделение косметологии «Московской Академической Клиники»
ФертиМед, центр репродукции и генетики
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ 3D • СМАД • ГСГ • Спермограмма • Гинекологические анализы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мама, медицинская клиника репродукции
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду