Ирис

Центр ароматерапии
ЕМ
Елена Магаляс14 отзывов
13 июля 2023
У дочки очень красивые длинные волосы, а особенно ухаживать за ними нет времени. С утра проснулись, расчесли щеткой, заплели косу - и бегом в школу. Понятно, что тема мытья таких волос стоит очень остро. В детстве проблем не было, я покупала всякие «без слез», этим и спасались. А сейчас? Грядет подростковый возраст это раз. Волосы стали «засаливаться». Реально видно, что голова грязная уже дня через 3-4. В детстве можно было не мыть недели 3, честно :) Волосы путаются это два! Стали использовать бальзамы, но не всегда помогает. И тут мне посоветовали попробовать новый bio-шампунь c иссопом и кедром. Наш российский, от Центра ароматерапии Ирис. Поехала забирать шампунь в их фирменный магазин — пункт выдачи. Зашла и поняла, что пропасть там можно на полдня. Работают они более 20 лет, варят свои зелья, так что рецептов и наработок много. Все не дешевое, ну в общем, понятно, почему. Очень много аромамасел, есть программы обучения по ароматерапии. Шампунь понравился и мне, и потребителю. Хотя дочка очень критично относится к таким вещам. Очень приятный «древесный» аромат, хорошо намыливается и смывается. И самое главное — волосы не запутались! Я решила не мешать ни с каким другим бальзамом, и расчесали на утро без проблем — гладко и красиво.
AK
Anastasiya Kurdyumova35 отзывов
6 июля 2023
Начала готовиться к лету. Не только перебрала свой гардероб, но и пополнила свои солнцезащитные средства. По поводу средств защиты от солнца… Эх. Последние пару лет я начала страдать от пигментных пятен. По этому пробую все новые для меня средства в поисках своего идеального. В сторис больше инфо и там показала всю мою максимальную готовность по этому поводу. И позиция «лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз услышать» сработала со мной в это раз очень четко. Еще в мае я по бесконечным отзывам подруг взяла Масло солнцезащитное российского производителя Центра ароматерапи IRIS Что привлекло именно меня: - универсальность и применимость как детьми, так и взрослыми (мое мнение, на детях все-таки не экономят и если подходит и для деток, то для взрослых тоже точно будет хорошо); - средствам более 20 лет и!!! никаких побочек и жалоб никогда не было! - водостойкое - ненавижу мазаться 100500 раз до/после/до/после купания и да, я понимаю, что после воды обновлять защиту нужно, но я выйдя из моря все еще вижу, что масло на мне; - и! Огромный плюс для меня - масло ровно ложится и быстро впитывается. Нет ощущения, что я вся в жиру. Вот это я просто ненавижу и многие другие масла за такое отправила в урну. Больше всего привлек состав! Да, старею или просто умнею, я не знаю. Но все чаще смотрю на этикетки и обычно мой выбор теперь падает в пользу натуральных. У этого масла 100% натуральный состав.
НЖ
Нина Железнова11 отзывов
28 июня 2023, отредактирован
Посетила магазин для приобретения солнцезащитного крема. Начав сплавляться на сапбордах в солнечную погоду, поняла, что без солнцезащитного средства просто не обойтись. За 4-6 часов на воде просто сгораешь, причем, совершенно этого не замечая. Решив, что удовольствие надо получать по-полной и мучится после сплавов от ожогов не стоит, я озадачилась приобретением чудо-средства. Выбор пал на летний солнцезащитный крем SPF 40+ с иссопом и жожоба от центра Ирис. Для меня важно было что крем с натуральным составлм, гипаллергенный и водостойкий. Первый тест пришелся на середину июня. На улице +28, солнце жарит, у нас 6-часовой сплав по реке на сапах. Намазала всех! Первый огромный плюс поставила за то, что после нанесения крем полностью впитывается и нет ощущения что ты весь в жиру (я это просто ненавижу). Во время сплава случилось падение в воду и тут тоже тест пройден и получен еще один жирный плюс! По итогу: за 6 часов, проведенных на воде на палящем солнце, обгоревших у нас нет. Все с красивым загаром! Я результатом полностью довольна! Еще одна проверка у крема случилась во время нашей поездки в Питер, который встретил нас просто роскошной солнечной погодой. Много ходили по городу, плавали на катере, купались и тут снова крем оказался как нельзя кстати!
ЕВ
Екатерина Вольнова10 отзывов
20 июня 2023
Совсем недавно открыла для себя Центр Ароматерапии Ирис! Удивительное место. Здесь огромный выбор средств для решения многих проблем: средства для ароматерапии, косметика по уходу за телом, волосами, лечебная косметика, масла. Мое внимание привлек натуральный активатор загара "Sun line" из серии "Здоровый загар".Солнцезащитная линия - природная альтернатива химических фильтров, она обещает надёжную защиту от солнечных ожогов, как детям, так и взрослым. Состав потрясающий. На практике выяснила, что у активатора яркий травяной запах, приятный и не отталкивающий. Нет цвета, он абсолютно прозрачный (см. карусель). Я наношу его дома за 15-20 минут до посещения солярия, оно практически моментально впитывается и не оставляет следов на одежде, хотя изначально я за это переживала. Второй момент за который я волновалась- прыщи. Я не подросток, но от любого не правильно подобранного средства моя кожа начинает цвести. После использования средства, ни один прыщ на моем лице замечен не был)) Рекомендую! Теперь присмотрюсь и к другим средствам Центра!
АГ
Анастасия Гавриш6 отзывов
17 мая 2023
Нежная забота о Ваших малышах 🌸 Мамины руки не сравнимы ни с чем. Когда мама носит на руках, гладит своего малыша, это особый вид медитации. 👶 Регулярный массаж помогает сформировать связь с ребёнком на физическом уровне, помогает расслабиться перед сном. В помощь маме центр ароматерапии Ирис разработал «детскую линию» с иссопом. Хочу сегодня рассказать вам об универсальном массажном масле «Персик+» из этой серии. Масло можно применять с первых дней жизни, оно обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Вы как мама, можете быть спокойны за нежную кожу вашего младенца. Гипоаллергенная формула подходит как для новорожденных, так и для людей с чувствительной кожей. Оно не вызывает раздражения, отлично питает и увлажняет. Именно поэтому в своей работе, для проведения массажной терапии детям и взрослым я использую данное средство. Вся линейка разработана по уникальной рецептуре и не имеет аналогов.
EY
Калужская20 мин1.5 км
Новочерёмушкинская улица, 60 к21 этаж3 филиала
Черёмушки, Москва, 117420
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Expert pmu, студия макияжа, косметологии и удаления татуажа
Скидка 25% на перманентный макияж
Косметик, компания оборудования и расходных материалов для салонов красоты и обучения мастеров
Скидка 5000 ₽ (не более 10%) на все товары по промокоду «2ГИС»
Бесплатная консультация
S-tet, салон красоты
Скидка 20% по промокоду «2GIS». Бесплатная парковка
Face spa, студия массажа и эпиляции
Скидка 20% на услуги для новых гостей!
Записаться онлайн
Территория лица и тела
АКЦИЯ! Контурная пластика губ = 12.000 р.
Записаться онлайн