Люкс Клиника

Медицинский центр
АИ
Анастасия Ильина11 отзывов
25 июня 2022, отредактирован
▪️ОП Эндоскопическая подтяжка. ▪️Доктор Мамедов Русиф Бежанович Если бы знала, что меня ждёт, не стала бы делать. Эта операция стоила достаточно прилично + большие расходы, которые я несу в последствии этой операции до сих пор и по мимо этого я уже полтора месяца в нервном состоянии и по сей день не знаю когда это закончится. Анестезия была ужасная. Мне было плохо ещё 12 часов после наркоза+все это время тошнило. (У меня уже был наркоз и если сравнивать с этим - то тот был лучшим сном в моей жизни. Тут же такое чувство, что мне решили влить двойную дозу чтобы наверняка. Это 3 наркоз, и он был единственный ужаснейший(то же самое сказала соседка по палате) На моих глаза не было живого места, было ужасное кровоизлияние, которое я лечила месяц. На след.день я начала понимать,что левая половина лица у меня была онемевшая, даже зубы, а правая не шевелилась). Мне сказали просто, что пройдёт, у всех разный срок. Через неделю мне сняли бинты, я дома помыла голову и поняла, что мне вырвали кучу волос.(когда делают эндоскопию делают маленькие хвостики по голове) У меня нарощеные волосы и я полагаю резинки цеплялись за капусулы. Когда была в наркозе и снимали, и вырвали половина волос с корнями. +у меня дико болел затылок 1,5 недели (по ощущениями как будто меня просто уронили) Полтора месяца я не могла попасть к доктору после ОП, принимали мед сестра Я уже забила и пошла в другую клинику к неврологу,который мне сказал, что плохо, что я так поздно обратилась. Месяц я ходила на иглоукалывание, микротоки. Не могла работать, тк моя работа связана со съёмками. Перед ОП меня даже не предупредили ни о каких рисках. Прошло уже 5 месяцев. Лицевой нерв левой стороны до конца не восстановился и работает по-другому нежели правая. Результат: мне сказали нужна височная подтяжка, средней части лица и кантопексия. Результат: Виден небольшой эффект только от височного лифтинга, подтяжки под глазами (кантопексия) и средняя часть вообще не изменились
З
Зоя2 отзыва
20 июня 2016, отредактирован
Из всех московских клиник, в которых мне пришлось побывать за последние десять лет, я остановила свой выбор именно на "Люкс Клиник". Основной критерий моего выбора – европейский уровень обслуживания в этом медицинском учреждении. В первую очередь я ценю не лоск и внешний облик клиники, а уровень профессионализма ее сотрудников. С этим вопросом в «Люкс Клиник» все в порядке. Все работники клиники, и доктора, и медсестры имеют отличную профессиональную подготовку, умеют ценить своих клиентов и уважительно относиться к каждому из них. Сама клиника оборудована отлично. Уют, порядок и чистота, со вкусом подобран интерьер помещения – все условия для удобства и комфортного пребывания посетителей. Приветливое обращение с клиентами просто завораживает. Пожалуй, это в первую очередь и побудило меня стать постоянной клиенткой клиники. Я регулярно посещаю специалиста по косметологии Патимат Сагитову. Она отличный профессионал. Благодаря ее процедурам я выгляжу гораздо моложе своих лет. Многие знакомые, наблюдая результат посещений "Люкс Клиник" на примере моей внешности, также стали ее клиентами.
8A
Раменки13 мин1 км
Мичуринский проспект, 7 к11 этаж2 филиала
Шуваловский Prima жилой комплекс, Раменки, Москва, 119192
Закрыто. Откроется через 10 минутпо предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Клинический Институт Регенеративной Медицины, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • Чекап • Аппаратная косметология • Чистка лица • Криокосметология • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Клиника профессиональной медицины Натальи Кремневой
УЗИ • Гинекологические анализы • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Пилинги • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Misha clinic, клиника эстетической косметологии
Специалисты с многолетним опытом проведут процедуры на высшем уровне
Flc-beauty, косметологическая клиника
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Wi-Fi