Мойчай.ру

Клуб чайной культуры
Чайная посуда и аксессуары
РекламаИП Ястребова О. Н., ОГРНИП 314774605501006.
РК
МЛ
Михаил Лисичкин24 отзыва
23 мая 2023, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим за высокую оценку и добрые слова! Всегда рады вам :)
TB
Tvoy Bro117 отзывов
30 апреля 2023, отредактирован
30 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Всегда рады пообщаться о чае и заварить для вас :) Ждем в гости снова!
P
PROBUDDA17 отзывов
27 апреля 2023, отредактирован
30 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Мы поддерживаем ассортимент в разном ценовом сегменте. У нас есть повс…
Андрей П8 отзывов
18 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим вас за отзыв! Рады, что вас все понравилось. Ждем в гости на чаепитие 🍵🙂
Анастасия Арькова4 отзыва
6 марта 2023, отредактирован
29 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за отзыв! Всегда рады проконсультировать и заварить для вас чай 🍵 Меропри…
КБ
Карабас Барабас27 отзывов
5 февраля 2023, отредактирован
26 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Всегда рады и ждем в гости снова 🍵 Александр будет рад вашим словам :)
ВБ
Владимир Байбанов9 отзывов
17 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Стас, благодарим за отзыв! Очень рады, что вам нравится у нас! Ждем в гости снова 🍵😌
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Маяковская9 мин800 м
Чеховская9 мин800 м
Пушкинская9 мин800 м
Улица Малая Дмитровка, 24/21 этаж10 филиалов
Тверской, Москва, 127006
«Мойчай.ру» — интернет-магазин и сеть чайных клубов.
Завариваем чай и рассказываем о чайной культуре много лет. Ведём образовательный канал и показываем, что чайная церемония доступна каждому. Занимаемся производством чая в Китае, Таиланде, Грузии и России.
Экспериментируем с подачей чая в наших барах: готовим безалкогольные коктейли на основе чая.

В наших магазинах:
  • чай из Китая, Таиланда, Японии, Индии, Грузии;
  • травы, травяные сборы и йерба мате;
  • обучающие видеокурсы и литература о чае;
  • гайвани, чайники, термосы, чабани и другая посуда для чаепитий;
  • благовония, курильницы и инструменты для сян дао.
В наших чайных клубах тихо играет музыка и часто пахнет сандалом. Есть уединённые места, если хотите заварить чай самому себе, и пространства для компаний на 6-7 человек. Приходите в чайный клуб, если хотите научиться заваривать чай, отдохнуть вместе с друзьями или побывать на чайной церемонии.