Строгино-экспо

3.2
ДД
Денис Денисов11 отзывов
3 июля 2023
Если вы ищите гостиницу, отель или что-то подобное, то вам не сюда. Это больше похоже на бордель. Комнаты тёмные, всё в тёмно-красных тонах. В моём номере не работали половина лампочек в люстре, от этого было ещё темнее. Порядок в номерах на троечку с натягом. Предположу, что ковёр давно не видел уборки, так как у тумбочки лежал какой-то пакет. Не заметить его было сложно. Завтрак в номерах. Проходил мимо кухни (или как это место называется у них) и стало страшно за своё здоровье. Окна моего номера выходили на крышу нижних этажей. Фото приложу. На крыше бутылки, шприцы, нижнее бельё. Да, возможно их скидывают с верхних этажей. Не знаю уж что там выше, но вид от этого лучше не станет. Окна кстати открытыми лучше не оставлять. По этой крыше в открытое окно может войти кто угодно. На счёт персонала ничего плохого сказать не могу. Были вежливы, вели себя абсолютно корректно и адекватно.
14 июля 2023, официальный ответ
Денис,добрый день! Спасибо что нашли время для нас.Мы сожалеем о вашем негативном впечатлении и взял…
ЛК
Людмила Казаркина1 отзыв
29 июня 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина!Спасибо за уделенное время!Суть вашего отзыва призрачна.Мы всегда работает н…
Алексей Баранов3 отзыва
24 мая 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый гость. Спасибо Вам за отзыв. Наш коллектив дорожит мнением гостей. Мы стараемся соответствовать. Нам важны мнения гостей.
Пожить
Проживание от 3000 ₽3 звезды18 номеров
Язык обслуживания
Строгино5 мин450 м
Улица Таллинская, 263 этаж
Строгино, Москва, 123458
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Гостиница при Дворце спорта Янтарь
Проживание от 3300 ₽ • Без звёзд • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Гараж • 12 номеров • С подогревом • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации
Hampton by Hilton Moscow Strogino, гостиница
3 звезды • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • 206 номеров • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Иван, отель
Без звёзд • Можно с животными • Пляж • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • Для взрослых • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Таежный, гостинично-развлекательный комплекс
Завтрак • SPA • Русская парная • Бильярд • Кальян • Комната отдыха • Веники • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi