СитиФинанс

ООО Ситифинанс
VZ
Viktor Zlov2 отзыва
28 декабря 2023
"Я хочу выразить огромную благодарность команде агентства СитиФинанс за их выдающуюся работу. Когда возникла необходимость в ипотеке для строительства дома, я обратился к этому агентству, и они сделали всё возможное, чтобы помочь мне в этом важном вопросе. Первым делом, они помогли мне разобраться с ипотечными вопросами, подсказав, как снизить процентную ставку и выбрать наиболее выгодные условия для строительства. Они проявили исключительную внимательность к моим потребностям и обстоятельствам, помогли подобрать оптимальный вариант недвижимости, учитывая минимальные затраты. Я не могу не отметить профессионализм и ответственный подход к работе сотрудников агентства СитиФинанс. Они работали быстро, предельно эффективно и проявили глубокие знания в области ипотечного кредитования. В итоге, благодаря их отличной работе, я смогу встретить Новый Год в своем новом уютном доме, чувствуя себя счастливым и полностью удовлетворенным своим выбором. Они и вправду солнышки и умнички, и я рекомендую агентство СитиФинанс всем, кто ищет профессиональных и заботливых партнеров в вопросах ипотечного кредитования.
ЮЛ
Юлия Лиханова1 отзыв
3 марта 2020
Хотим всей своей семьёй выразить огромную благодарность Евгении Бочкарёвой. Одобрение ипотечного кредита это только её заслуга, и даже первоначальный взнос никакой роли бы не сыграл, если бы не она!! Потому что многие говорили, что если есть взнос, то одобряют ипатеку без проблем! Ничего подобного! Самостоятельные попытки все были в промахе! Она проделала огромную работу за короткие сроки, всегда была на связи, отвечала на все мои с мужем вопросы, даже на самые глупые). Страховую компанию нам подобрала самую выгодную!!! Всего чуточку больше месяца и вуа ля, сделка!!!! Даже после сделки она будет так сказать рядом при возникающих интересующих вопросах. Я очень счастлива, что мы нашли именно её. Нам никто компанию сити фиеанс не рекомендовал, сами методом тыка на риск нашли. И не прогадали ☝. До этого мы обращались в другую компанию, которая просто по непонятным причинам на нас забила. Я хочу сказать тем, кто ещё думает к кому обращаться за помощью! Не Скупитесь,не ищите где подешевле. Результат не заставит вас ждать!! Я рекомендую со сто процентой уверенностью Евгению, и муж мой когда делился радостной новостью на работе, тем самым уже заитересовал нескольких коллег, у которых тоже не получается самостоятельно приобрести квартиру!!!И теперь они намеренно обратятся именно к ней! Сказать, что я в шоке, не сказать ничего!!!!!! Процветания Евгениие и непосредственно компании Сити Финанс! Вы словно доктора, помогаете людям!
Александр Мальцев2 отзыва
4 июня 2019
У меня был сложный случай - несколько потребкредитов и кредитных карт в разных банках, плюс небольшой остаток ипотеки в Сбере. Я хотел рефинасировать ипотеку с увеличением суммы, а разницу использовать для погашения дорогих кредитов. Дополнительно осложняло ситуацию то, что квартира была куплена в г. Уфа, и ипотека тоже была оформленна там. С мая 2018 предпринял несколько попыток, и самостоятельно и пытался найти ипотечного брокера, безуспешно. В апреле 2019 разослал письмо по десятку ипотечных агентств, коротко описал ситуацию, спросил - возьмутся ли. Согласились два, но второе запросило очень много денег. После переписки приехал на консультацию в офис, остался в полном восхищении от уровня профессионализма специалистов. В итоге моя проблема была решена за три недели, в которые попали майские каникулы и поездка в Уфу за некоторыми документами, которые бюрократы не хотели делать удаленно. Думаю это был не последний раз когда я был их клиентом. И отдельное спасибо Анне Смирновой за профессионализм и упорство.
Страхование
Наличный расчётОплата через банк