Ганготри

ЕП
Евгения Петрова22 отзыва
14 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Большое Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам ещё!
СЛ
Сергей Лобанов2 отзыва
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Большое! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите еще, мы всегда рады помочь с выбор…
DD
Dmitry Dimitrii8 отзывов
20 мая 2023, отредактирован
20 мая 2023, официальный ответ
Большое Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится. Приходите к нам еще.
АР
Анна Ремель13 отзывов
24 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Большое Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам ещё!
Александра Кирсанова2 отзыва
16 июля 2022
16 июля 2022, официальный ответ
Спасибо Большое за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам ещё.
ВХ
Виктория Худякова2 отзыва
30 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Большое Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Ждем новых заказов!
ЮВ
Юлия Викторова2 отзыва
5 июня 2020
5 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще.
Римская6 мин600 м
Площадь Ильича7 мин700 м
Серп и Молот10 мин900 м
Библиотечная улица, 15/8цокольный этаж
Таганский, Москва, 109544
Душа
Создадим индивидуальный аромат под любую задачу!
Создать аромат!
Просветление, этнический магазин
Городская база цветов
Компетентная помощь в выборе цветов, персональное составление букетов
Монетник.ру, интернет-магазин монет и банкнот
161 035 довольных клиентов! 6 412 697 купленных у нас монет и банкнот
Перейти в магазин