ИнтерАкадем

13 июня 2017
m
ms.yulia19901 отзыв
23 августа 2016
Добрый день! Меня зовут Юлия, хочу поделиться впечатлениями о поездке в Брайтон. Уже третий год я обращаюсь в ИнтерАкадем и могу смело рекомендовать эту компанию! Мне подобрали программу школы Embassy в Брайтоне. Программа включала уроки разговорного английского и подготовку к экзамену IELTS. Обучение мне очень понравилось! Я ходила на курсы в Москве, и могу сказать, что разница очевидна. И обучение и организация – на очень высоком уровне. Мне повезло, в школе я была единственной русскоговорящей студенткой, и языковой практики у меня было достаточно. Я жила в студенческом отеле, который находится всего в 10 минутах от языкового центра. Ну и сам город – полный восторг! Брайтонский пирс, Королевский дворец, музеи, парки и, конечно, знаменитое побережье. Вечером можно найти развлечения на любой вкус и кошелек – традиционные пабы, бары, ночные клубы открыты 7 дней в неделю. Если вы хотите выучить язык и увидеть настоящую Англию – вам в Брайтон!
s
siveru1 отзыв
1 августа 2016
Хочу выразить свою огромную благодарность коллективу за организацию поездки на учебу моей дочери Сиверцовой Анастасии в Ирландию в июле 2016 года. В настоящее время для среднестатистической семьи очень накладно отправить ребенка за рубеж на учебу. И поэтому необходимо быть уверенным, что ты не зря тратишь с трудом заработанные немалые деньги и твой ребенок получит достойное обучение, и хороший сервис в период проживания в чужой стране. Я на протяжении нескольких лет отправляю свою дочь учить английский язык в разные страны и школы. Последние два года делаю это через вашу организацию. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Чирухиной Ульяне. Прекрасный специалист, выдержанная, грамотная, может найти подход к любому капризному клиенту. Я знаю, что я очень требовательная и со мной непросто работать. Ульяна справилась. Она нашла для моего ребенка интересное предложение, индивидуальные возможности и прекрасный сервис. Спасибо ей огромное. Буду еще обращаться и отправлять через вас на учебу своего ребенка. С уважением, Сиверцова Юлия Руководитель отдела медицинской экспертизы АО «Русский Стандарт Страхование»
k
ksyusha_pronina1 отзыв
21 августа 2015
Меня зовут Ксения, мне 15 лет, в июле 2015 года я съездила в Ирландию на обучение за рубежом, где занималась в Atlas Language School. Хочу рассказать о своей поездке. Где мы жили Меня приветливо встретили, поселили в комнату, небольшую, но уютную и рассказали о здешних правилах. Мы жили вместе с моей ровесницей из Испании, подружились с ней и часто вместе гуляли с ее компанией. У нас на двоих была отдельная ванная. Кормили вкусно, но съесть что-то дополнительно не было принято, а попросить я стеснялась. По воскресеньям можно было на целый день поехать в центр, мне рассказали, куда там лучше зайти и что где найти. Как мы учили английский в Ирландии Всех студентов собирали в назначенных точках встречи автобусами и привозили в школу. Начало занятий – в 9.40, но автобусы приходили раньше, так что было время пообщаться до занятий. Занимались мы по полтора часа с переменкой. Две недели мы занимались с двумя учителями. Одного звали Paddy, мне он понравился больше всех. К занятиям готовился, на каждом уроке давал новую тему. Мы учили новые слова, немного касались грамматики, а потом делились на подгруппы и устраивали презентации, отрабатывая устную речь. Учитель подсказывал, что делать, план давал. На третьей неделе с нами работали уже другие учителя, занятия вели в игровой форме, очень весело, но не слишком поучительно. Дважды в неделю после обеда были дополнительные занятия, весьма нестандартные. Например, снимали фильм о том, как нам хорошо в этой школе. Это мне понравилось, было очень интересно. Наша команда выиграла и все получили призы – сумки с эмблемой школы и шоколадки. Развлечения После уроков нам давали час отдохнуть, а затем можно было по выбору заняться ирландскими танцами, спортом или искусством. Тем, кто танцевал лучше всех, вручили футболки с эмблемой школы. Всех разделили по группам и возили на экскурсии. Мы много где побывали – в галереях, музеях, парках, ездили и развлекаться – в кино, на картинг. Вечером по пятницам была дискотека. Большое спасибо!
a
artkubikov1 отзыв
24 июня 2014
Ездил в Кембридж учить английский от ИнтерАкадем. Больше всего запомнилось чувство одиночества: ты один в незнакомом городе, и никто не говорит на твоем родном языке. Но мне очень помогали его преодолевать и на занятиях, и в семье, где я жил. После тестирования я попал в группу начального уровня и, несмотря на то, что преподавал нам носитель языка, не говорящий по-русски, знания усваивались легко: нам объясняли все буквально на пальцах. Домашние задания для закрепления материала были каждый день, но достаточно простые: я мог их выполнять в автобусе по дороге в школу. У меня оставалось достаточно свободного времени, чтобы погулять по городу. На выходные ездил в Лондон. Очень понравилась вежливость англичан. Если будет возможность, в следующий раз поеду на месяц, хотя и две недели дали свои результаты – я уже могу объясниться в магазине, спросить дорогу и т.п.
Наличный расчётОплата через банк
Добрынинская6 мин600 м
Октябрьская10 мин900 м
Серпуховская10 мин900 м
4-й Добрынинский переулок, 8ROO-106 офис; 1 этаж
Якиманка, Москва, 119049
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Capital school center, языковой центр
1200 ₽/занятие! Онлайн/офлайн, мини-группы, частные занятия, рассрочка
Запись на бесплатный урок
ILS, языковая школа
Иностранные языки для взрослых и детей от 2 лет в языковой школе ILS
Запись на бесплатный урок
Intourcom Group, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Anex Tour, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴