Феникс

Объединение культурных центров Северо-Западного административного округа
YD
Yana Dikova1 отзыв
19 февраля 2021
Вожу уже второго ребенка в этот замечательный клуб!! Наш преподаватель Ольга Евгеньевна, просто потрясающий педагог!!🌸🌸🌸 Индивидуальный подход к каждому ребенку, занятия проходят очень интересно. За три года не было такого, чтобы ребенок не хотел идти на занятия. Я очень довольна, что мне посоветовали этот клуб!! 👍👍👍 Елена Вячеславовна - грамотный руководитель клуба, организатор, ответственная женщина, уважительно относится к родителям🌸 Клуб постоянно организовывает праздники для детей (надо отметить что все праздики просто потрясные!! родители радуются вместе с детьми!💃)). Так же клуб проводит мастер классы и некоторые кружки бесплатно! ☝ Отдельное спасибо Маргарите за её компетентность и ответственность, все вопросы с документами решаются моментально, всегда отзывчивый и приятный в общении человек! 🌸 Одним словом - клуб, для детей любого возраста и увлечений!! Однозначно рекомендую и ставлю 💯💯💯звёзд!
DG
Daria Globenko7 отзывов
Фо
Феникс, объединение культурных центров Северо-Западного административного округа
28 января 2021, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы работаем, чтобы ваш досуг становился все лучше и лучше!
КС
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
TopStar, школа танцев
Бачата • Вальс • Джаз-фанк • Контемп • Сальса • Стретчинг • Хип-хоп • Хастл • Шаффл • Оплата по QR-коду
DanCo, танцевальная студия
Бачата • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Латина • Стрип-пластика • Танго • Тверк • Хип-хоп
Первый шаг, школа балета для детей и взрослых
Балет • Детские танцы • Контемп • Стретчинг • Онлайн-услуги
The star, школа танцев
Вальс • Детские танцы • Латина • Румба • Танго • Свадебный танец • Оплата по QR-коду