Lenta.ru

2.8
С
Сергей1 отзыв
30 августа 2022
Возможно раньше данный ресурс и был потрясающим, но на данный момент после смены владельца и сотрудников в 2017-18 годах начались негативные изменения. Такие как, вопиющая некомпетентность персонала, невыполнение своих задач, а также травля комментаторов и низкое качество статей. 1. Стоит начать с модераторского состава целью которого стало выливание своих личных проблем на комментаторов путем удаления комментариев, а также прямой агрессии в отношении читателей. Хотя в правилах указано, что открытость и честность это то, чем якобы дорожит их коллектив, что как оказалось наглая ложь. 2. Большинство статей, это копипаста с других ресурсов, статьи которые пишут сами редакторы ленты отмечаются странными речевыми оборотами и неграмотностью. Советую сравнить парочку статей. Это не голословное утверждение. 3. Технический отдел и отдел помощи не реагируют и не выполняют свои функции. На 5 сообщений в техподдержку за 2 месяца ко мне на почту пришло лишь одно сообщение автоматической рассылки. Больше никакой обратной связи не было. Все скриншоты у меня имеются и могу их прикрепить в качестве доказательной базы. Таким образом, данный ресурс я не порекомендую ни тем кто просто читает новости, ни тем кто хочет спокойно пообщаться, ни тем кто хочет поспорить. Более того, позиция модераторского отдела такова, что на ресурсе будет некомфортно находится и тем кто поддерживают позицию официальных властей и тем кто строго против неё. Так как цель ресурса не создание того или иного порядка, а паразитирование на читателях, комментаторах и своей бывшей популярности.
L
Lily75 отзывов
26 июня 2015
Очень жаль, что нет официального представителя газеты на Флампе - я надеялась хоть здесь найти обратную связь (т.к. с сайта нет совершенно ни какой возможности выйти на редакцию). Суть моего сообщения, собственно в следующем: Ш - шрифт! Открываем любую статью, в которой присутствуют диалоги корреспондентов Ленты.ру и что мы видим? Мы видим, что эти самые диалоги - какая-то иранская вязь вместо адекватного шрифта. Глаза напрягаются, пытаясь разобрать разложить буквы в нормальные слова. Сидишь, недоумеваешь, и просто не можешь понять, кому вообще пришла в голову идея на новостном портале начать употреблять "красивый" шрифт. Все остальное в газете меня полностью устраивает, я уже несколько лет периодически заглядываю на сайт, дабы оставаться в курсе событий. И все время мучаюсь с каллиграфией издания. Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Так же и я. Освещение новостей устраивает (хорошо, что хоть бОльшая часть - это просто статьи, а не интервью), на все остальное приходится закрывать глаза.
Москва
Москва
Яндекс Плюс
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от Х5
Активировать промокод
РекламаПодписка Яндекс Плюс (299 руб./мес.) и Дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.