Wonderland

Компания по аренде фотостудии
SF
Stan Fox155 отзывов
5 мая 2023
Wonderland, компания по аренде фотостудии
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Stan. Огромное спасибо за добрые слова о нашей студии, и, конечно же, ждем вас снова 🤝
G
Garcha88122 отзыва
15 апреля 2018
В этой фотостудии я второй раз. Просторная. Удобная. Находится в подвале, поэтому естественного света нет. Есть несколько залов. Получается в двух я уже побывала. Но последний (Black Land) прям очень понравился. Большой. Имеет несколько локаций и все интересные. Жаль, что нужны нам были не все, а так хотелось. Но думаю вернёмся ещё. Так же есть гримировальный столик с подсветкой. Я привыкла на съёмку возить тапочки, но здесь в холле стоит большой стеллаж со шлепками. Поэтому для забывашек это прям то, что нужно. Сотрудники очень вежливые. Предлагают чай/кофе/помощь ))) По цене, к сожалению, не могу сказать- оплачивала не я. Но так как это был будний день и первая половина дня, думаю, что вышло не очень много. Хотя ещё и пришлось продлить на час. Из минусов: это неудобный проезд. От метро Ул. Подбельского ещё на трамвае несколько остановок. Я 2 раза приезжала на машине, поэтому неудобств не испытывала, а, если бы ехала своим ходом- 100% заблудилась бы. Однако, на мою оценку это не повлияет, ибо студия и правда нравится.
Бульвар Рокоссовского16 мин1.5 км
Бульвар Рокоссовского19 мин1.5 км
Открытое шоссе, 22цокольный этаж
Метрогородок, Москва, 107143
Закроется через 17 минут
Прострим, видеостудия
Скидка 20% на первый визит!
Cross+Studio, Lampa
Base, фотостудия