Т-Стиль

Фитнес-клуб
ОА
Ольга Алаева1 отзыв
9 сентября 2023
Очень не рекомендую обслуживаться у парикмахера Морозовой Светланы! Записалась на стрижку, попросила сделать каре, она меня подстригла, уложила волосы, во время процедуры общались, в целом осталась довольна. Видела что каре получилось не очень ровное, но не критично, ушла. Через несколько дней сделала ботокс для волос, когда помыла волосы и сделала самостоятельно укладку увидела насколько криво она меня подстригла! На руках билеты, уехала в отпуск. По возвращению позвонила, объяснила ситуацию, попросила исправить. Администратор сказала, что Морозова Светлана бесплатно исправит свою работу, можете записаться к другому мастеру, это будет платно. Записалась к Светлане, но ближайший день был аж через 2 недели, дождалась записи, пришла, Светлана встретила меня крайне негативно и сказала, что нужно заплатить за исправление, я удивилась, что у нее и у администратора разная информация. В итоге согласилась заплатить, но уточнила, сможет ли она исправить и сделать ровную стрижку, платить второй раз за испорченные волосы я не буду, на что она кинула в меня пустую бумажку со словами «подписывай или стричь не буду!»Естественно заполнять и подписывать непонятно что я не стала. Попросила администратора заполнить этот непонятный документ, чтоб у меня было понимание что я подписываю. Подписывать заполненные бумаги я не отказывалась. Оплатить стрижку согласилась. Она в истерике отказалась меня стричь ссылаясь на то, что у нее уже нет времени и ушла. Итог: вечером мне идти на мероприятие, у меня нет времени подстричься, исправить этот кошмар. Заплатила за испорченные волосы. Крайне не рекомендую этот салон и этого мастера!
Парикмахерские
Гольяново, Москва, 107589
XFIT, сеть фитнес-клубов
Активное лето с XFIT! 120 дней в подарок
World Class, фитнес-клуб
Акция на абонементы World Class!
Оформить заявку
Les fitness, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Шейпинг • Солярий
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Фитнес парк, фитнес-клуб
Аэробика • Бодифлекс • Настольный теннис • Фитнес для детей • Солярий • Женский бодибилдинг • Комплексные единоборства • Мужской бодибилдинг • Самбо • Гиревой спорт