Major express

2.4
ОГ
Ольга Гущина3 отзыва
30 декабря 2023
Худшая курьерская компания. Два раза организовывали отправку и два раза провал. Первый раз груз утратили при отправке из Москвы в Сочи (разбили хрустальную ракетку в процессе доставки и отказались компенсировать ущерб), второй раз доставка груза была из Москвы в Бийск, сама себе же на праздники и отправила. Доставка стояла на 29.12.2023. Позвонила им 27.12.2023 с целью забрать груз из Барнаула. Сказали, что уже поздно, он почти в Бийске. А 30.12.2023 оказалась, что и груз не в Бийске и они ушли на праздники до 09.01.2023 (ведь заслужили, не выполнив свои обязательства). 30.12.2023 обратилась на горячую линию с целью решения данного вопроса - но мне отказали, сказали, что 09.01.2023 решат. Я сообщила, что 05.01.2023 улетаю обратно в Москву, и доставка груза не актуальна, на что получила ответ, что праздники и отдых важнее. Ответственности ноль, как за груз, так и перед клиентом.
АЧ
Аделина Чазова1 отзыв
22 сентября 2023
Самый отвратительный сервис доставки в моей жизни! Ранее оформляла визу через визовый центр, и по готовности к выдаче паспорта заказала услугу курьерской доставки (1000 руб. в пределах МКАДа на секундучку!). 19.09 решила оформить экспресс доставку к себе на работу и сотрудник визового центра мне сказал, что курьер со мной свяжется перед доставкой (что должно быть обязательной практикой в службах доставки!), чтобы я могла спуститься и забрать свой загранпаспорт, поскольку вход в здание по пропускам. 22.09 решила задаться вопросом, почему со мной до сих пор никто не связался, и пробив номер накладной на сайте, я обнаружила, что мой груз был доставлен получателю 21.09! В пометках была указана какая то незнакомая фамилия! МОЙ ЛИЧНЫЙ ДОКУМЕНТ отдали НЕПОНЯТНО КОМУ, можете представить мою реакцию?! При этом со мной никто НИ РАЗУ не связывался. Когда я позвонила в call-центр этой службы, мне сообщили, что у меня не стояла пометка лично в руки, и вообще у них не принято звонить получателям. При этом в визовом центре мне сообщили, что все документы, которые они отправляют курьерской службой автоматически доставляются лично в руки, потому что это ЛИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ВИЗОВОГО ЦЕНТРА. И уж тем более это ненормально, что курьер даже не позвонил ни разу, хотя бы сообщить, что он отдал мой документ в ЭКСПЕДИЦИЮ организации, сотрудники которой также были в шоке от всей этой ситуации, но приняли эту доставку в качестве исключения первый и последний раз. "Спасибо" курьеру, что не отдал мой паспорт прохожему на улице.
Н
Ник2 отзыва
13 июня 2023
VP
Vika Parrish3 отзыва
8 июня 2023, отредактирован
Худшее, что может случиться с вашей посылкой. Компания, которая относится к людям как к «скоту». Они решили, что можно не присылать НИКАКОГО уведомления клиенту, что заказ пришел, зачем ? Ведь вы же две недели сидите дома и ждете посылку, не так ли? А когда звонишь им, ответ такой, ну вообще передали,ждите с 9 до 18, что значит ждите? А вы согласовали это время? А вы вообще хоть как-то связались? В ответ на то, что человека может не быть дома весь этот период( тем более, что дату они согласовывать не собираются), ответ значит перенести на следующий день. Их даже не смущает, что это доставка важных документов. В ответ на просьбу, хотя бы дать контакты курьера, ответ -мы не даем контактов. А ЧТО ВЫ ДАЕТЕ КРОМЕ НЕРВОВ???? Доставку согласовать нельзя, получается, единственный способ -сделать расклад на картах таро, может тогда вы сможете узнать, когда получите доставку. Отличный пример, когда лучше вообще не начинать свой бизнес, чем таким образом. Почта кажется премиум сегментом по сравнению с данной конторой.
g
Открытокасса: пн-пт 8:00-19:00; сб 8:30-14:00
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
Fox Express, курьерская служба
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Boxberry, отделение службы доставки
Посылки без очередей. Бесплатная упаковка и скидка 15% по коду «КЛЮЧ»
Узнать стоимость
Dostavista, мобильный сервис курьерской доставки
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду 2GIS
Оформить доставку