Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
3.4
Заправься «Воппером»!
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
3.4
AA
Alex Arhimtyros15 отзывов
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Ваша оценка для нас очень важна 💗. Нам больно слышать, когда стандарты «БУРГЕР КИНГ» не соблюдаются…
МК
Мехрожидин Камилов1 отзыв
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Получить высокую оценку от Вас очень приятно ✨. Благодарим за любовь к "БУРГЕР КИНГ" 😉.
IS
Irgin SAS5 отзывов
4 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
ЛЛ
Лилия Лаврова3 отзыва
27 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Ваша оценка – эквивалент «спасибо» 🔥. Рады, что всё понравилось и благодарим в ответ 🥰!
МД
Марина Джумалинова4 отзыва
25 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Нам очень приятна Ваша высокая оценка 🎈. Для нас это эквивалент «спасибо» от Гостей 🥰
СА
Стася Аркадьева3 отзыва
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку 🥰!
ОН
Оля Нестерова2 отзыва
27 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Ваша обратная связь помогает нам точечно совершенствовать нашу работу. Спасибо за оценку!
ВФ
Вера Филиппова3 отзыва
23 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
5 баллов от Гостя – это повод отметить наше достижение. Спасибо за отзыв!
СЗ
Степан Зубков2 отзыва
5 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Как замечательно, что у Вас остались положительные впечатления о "БУРГЕР КИНГ". Нам приятно! Спасибо за оценку.
СИ
Сергей Иваничкин1 отзыв
8 июля 2022
Средний чек 450 ₽
Бонусы СберСпасибо
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
230 местПлатная
Ясенево1 мин60 м
Новоясеневская15 мин1.5 км
Битцевский парк19 мин1.5 км
FORT ЯсеневоНовоясеневский проспект, 112 этаж357 филиалов
Ясенево, Москва, 117588
Заправься «Воппером»: приготовлено на огне.
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009.