Ветеринарный центр

23 июля 2022
ИО
Ирина Осипова3 отзыва
25 марта 2022, отредактирован
Кошечка Маруся, уже взрослая кошечка, запустили глазик (надеялись на лучшее), но животные ничем не отличаются от людей и лечить их нужно точно также если редко, то очень метко. Выражаю ветеринарному центру, ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! За их профессионализм, отзывчивость, неравнодушные, нахождения вариантов как сделать лучше именно животному, облегчить и продлить жизнь, а не просто выкатить чек на крупную сумму. У нас было удаление глазика и дальнейшее лечение было и есть сложным, но такого отношения как спасти и сделать своё дело - мы увидели именно здесь. Отдельно семьей выражаем спасибо хирургу Смоленскому Александру Анатольевичу и анестезиологу Москаленко Елене Александровне - пока такие специалисты работают и лечат животных, можно спать спокойно за животных. Маленький рассказ - как мы ходили к "святиле всех хирургов" по отзывам, но на деле оказался никаким врачом, не разобрался и не хотел что-то делать, а сразу прописал смертный приговор кошке через 9 месяцев. Александр Анатольевич взялся за 2 сложную операцию и снова сделал всё замечательно (мы сейчас на стадии лечения), но слова спасибо - не утихают. И все две операции с нами была Елена Александровна, когда кошка после наркоза хоть и буянила на 1 операцию - ночь, но после 2 было намного лучше - всё было хорошо и покушала и попила как в 1, так и во 2 операцию. Рекомендуем!
РХ
Рада Харлова1 отзыв
29 ноября 2019
Ужасный и нервный ветеринарный врач Анна Андреевна Ионова,люди не ходите к этому врачу ,она очень нервная и раздражительная! Мой кот никогда не боялся вет.врачей,но тут он спрятался в переноску и начал трястись от страха и даже высунул язык,все-таки животные чувствуют доброту и не доброту :((( раньше он никогда так себя не вел,я впервые такое вижу,ну возможно врач была не в духе ,но я даже всплакнула от такого обращения и так мой кот очень болеет и тут ее хамское/нервное отношение :(( Если идёте к этому врачу ,то только когда что - то срочное!!! У неё даже ноздри раздувались от злости:(( ,ей нельзя задавать вопросы,она ничего не объясняет ,я так и ушла от неё и буду спрашивать у других врачей,что с моим котом :(((( я понимаю,возможно у неё не было настроения,но так вести себя-кощунственно ! Когда я только начала говорить,она сразу же злобно одернула меня и не захотела слушать :( вот так
Ветеринарные услуги
Текстильщики13 мин1 км
Кузьминки15 мин1.5 км
Текстильщики19 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Волжский бульвар 95-й квартал, к21 этаж
Текстильщики, Москва, 109125
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
Свой доктор, ветеринарная клиника
УЗИ • Онлайн-услуги