Casa di Famiglia

4.2
G
GeniyEvgenyevich2 отзыва
29 апреля 2024
Более 7 лет мы семьей были постоянными клиентами ресторана и его сети. Отмечали дни рождения, постоянно заказывали доставку, имем скидку 15% по карте ресторана. И вот сегодня очередной раз решили поесть в любимом заведение. К своему удивленю, пока ел салат с козьим сыром, обнаружил бодро передвигающееся по тарелке существо, которое походило на личинку. Естественно настроение сразу приуныло, с учетом что салат ели моя жена и дети, и сколько мы таких могли проглатить и не заметить - не знаю. Заснял небольшое видео, позвал официанта, она в свою очередь пригласила менеджера. Последовало тысяча извенений, предложение заменить блюдо и 20% скидка. Меня такой вариант не устроил, говорю, давайте ужин за ваш счет будет и я буду доволен, считая, что мой любимый ресторан ошибся и сделал все возможное чтобы исправить ситуацию, все таки мне не волос попался и вроде менеджер сначала согласился, но потом ситуация меня вообще поразила. Через пару минут к мне подошел другой официант, который знает нас и много раз обслуживал (и на заметку, я всегда оставляю чаявые и не менее 10%)говорит что может сделать только скидку и подарок десерт, я обяснил что менеджер нам дал другую информацию и согласился на бесплатный ужин, еще через время опять подошел менеджер и сказал что он связался с руководством и ужин придется все таки оплатить нам)))) а скидку и десерты все как положено они утвердили … мне не жалко денег, да и ужин я оплатить могу, но вот для себя решил, что это был наш последний визит в эту сеть. У нас были небольшие недорозумения ранее, в кофейне что напротив касы де фамилии нам два раза попадались волосы, ребята делали десертики детям бесплатно оба раза. Пару лет наз на моем дне рождении подруга ела меренговый рулет и сломала зуб потому что в рулете оказаллась скорлупа, но с ползучим насекомом можно было решить вопрос иначе, как мне кажется. Итог(оплаченный счет со скидкой 20%, подарок десертик и не был включен в счет салат с козьим сыром и насекомым)Вот так вот закончилось мое последнее посещение ресторана Casa di Famiglia. (К сожалению тут можно разместить только фото, сделал скрины с видео)
IN
Inna Nova11 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Однозначно не рекомендую. Не понимаю восторгов в отзывах. Начнем со столов, которые стоят максимально близко друг к другу. Невозможно поговорить с человеком, с которым приходишь. Из-за вплотную стоящих соседских столиков, невольно слышишь чужую беседу. Это не дает чувства приватности и уюта в своей компании. О каком закосе под Итальянскую атмосферу можно говорить? Скажу больше, я жила в Азии долгое время и, вспомним их плотность населения, ни в одном месте нет соседних столиков вплотную! Возможно, если бы еда была божественной, мы бы забыли об этом неудобстве. Но нет, еда не была выше среднего и даже средней назвать тяжело. Лазанья - ничего особенного. Подумали: «ну паста тут должна быть хорошА!». Ан нет, паста также оказалась посредственной. Салаты обычные Вывод: романтический и дружеский вечер проводить здесь не рекомендую. Просто ужин вас тоже здесь не обрадует.
ИЛ
Первомайская10 мин900 м
Первомайская улица, 431 этаж3 филиала
Измайлово, Москва, 105043
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Кеци, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детская комната • Шашлык • Хинкали • Фалафель • Хачапури • Wi-Fi
Лакомка, городское кафе
Кавказская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Чай с собой • До 35 человек • Пицца • Шашлык • Оплата по QR-коду
Явмясо, ресторан
Заказ столиков • Люля-кебаб • Осетинские пироги • Паста • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Супы • Грузинская кухня • Доставка • Оплата по QR-коду
Ba&Ro, семейный ресторан домашней кухни
Авторская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Живая музыка • Спортивные трансляции • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Салаты • Мидии • Доставка