SKT

ДС
Дарк Спарта5 отзывов
19 декабря 2022, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Добрый день Дарк Спарта. Мы очень огорчены и удивлены описанной ситуацией. Пожалуйста, сообщите нам…
ID
Idea Di42 отзыва
3 апреля 2021
23 сентября 2021, официальный ответ
Idea Di спасибо Вам за отзыв и за оценку. Всегда Вам рады!
ИШ
Илья Шаповалов5 отзывов
13 октября 2019
3 декабря 2019, официальный ответ
Илья спасибо Вам. Всегда рады. Мы любим нашу работу. У нас Ваш авто в центре внимание.
МС
Михаил Семенов1 отзыв
4 сентября 2019
MV
Marennikov Vladislav1 отзыв
28 июля 2019
5 сентября 2019, официальный ответ
Владислав спасибо за отзыв и за доверия.
Александр Бучев1 отзыв
5 июня 2019
5 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв.
AT
Alina Takhvatulina1 отзыв
27 января 2019
28 января 2019, официальный ответ
Спасибо за добрые слова!Мы всегда Вам рады!
КП
Кристина Плотникова1 отзыв
5 декабря 2018
7 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо за ваш выбор. Мы рады всегда вас видеть!!
Автомойка
Комплексная мойка от 1150 ₽До 3 машин
Бауманская9 мин800 м
Комсомольская11 мин1 км
Красные Ворота16 мин1.5 км
Также люди ищут
Автомобиль под ключ. Огромный выбор, лояльные цены — реклама
ООО «Вип Продукт», Москва, ОГРН 5187746013076.
Спартаковская улица, 3 ст5
Басманный, Москва, 105066
1 этаж
Открытопо предварительной записи
Портал, роботизированная автомойка без щеток
На первую мойку скидка 20% по промокоду «1086»
Moby dick, автокомплекс
Химчистка салона • Полировка кузова • Зал ожидания • Кофе с собой • Замена шин R14 от 2150 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Автокомплекс
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов
Аюс-сервис, автомойка
Бесконтактная мойка • Полировка кузова • До 8 машин • Возможна запись • Ремонт вмятин • Кофе с собой • Замена шин R14 от 680 ₽ • Ремонт порезов • Wi-Fi • Кафе
Мой сам, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • До 4 машин • Оплата через приложение