Lps-dom

Строительная компания
ЕР
Елена Раева1 отзыв
8 сентября 2023, отредактирован
Перед тем как обращаться в данную компанию, обратите внимание как часто организация ликвидируется. Название остаётся то же, а ген.директор и реквизиты меняются. Поэтому и рассказывают про огромный срок гарантии, т.к и не собираются их исправлять. Предпоследний раз организация была ликвидирована в 2022. Сейчас 2023 и организация снова находится в процессе ликвидации. Ни о какой гарантии речи и быть не может. Может Ирина вас и уговорит, как в свое время нас. Это ваш выбор, у нас с 2021!!!! Года дом так и не был сдан. Всё ждём переделки. Может кому-то и повезло, попалась хорошая бригада, но опять же, если вы надеятесь на русский АВОСЬ, то вам сюда. Готова предоставить всю переписку и фотографии до сих пор недоделанного дома. Договор строительного подряда 21/03/21 !!! С 21 го года, думайте сами, решайте сами.... Вот список организаций, в которых одна только Ирина была руководителем. Как видите названия похожи и этих организаций больше нет. Под этими всеми организациями скрывается одна фирма Леспромстрой. А вот данные об учредителе/ руководителе МЕДВЕДЕВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ Руководитель организаций: ООО "ПСК ЛПС-ДОМ" ООО "ЛПС-ДОМ" ООО "ЛПСДОМСТРОЙ" Учредитель организаций: ООО "ПСК ЛПС-ДОМ" ООО "ЛПС-ДОМ" ООО "ЛПСДОМСТРОЙ" Учредитель компаний в прошлом: ООО "ЛПСДОМ" ООО "ЛЕСПРОМ-СТРОЙСК" ООО "ЛПС ГРУПП" ООО "СК "ЛПС-ДОМ" ООО "ПСК Леспромстрой" ООО "ЛПС-СТРОЙПОДРЯД" ООО "СК ЛЕСПРОМСТРОЙ" ООО "ЛЕСПРОМ-СТРОЙ ПОДРЯД" ООО ПСК "ЛПС СТРОЙ ИНВЕСТ". Как видно сколько фирм открывается и закрывается. И все это Леспромстрой либо ЛПС дом. Для того, чтобы представитель фирмы не говорил, что это происки конкурентов, выкладываю наш экземпляр договора и малую часть кошмара, который сделала эта "прекрасная" фирма. К сожалению, нельзя загрузить видео.
ER
Elena Raeva1 отзыв
8 сентября 2023, отредактирован
Перед тем как обращаться в данную компанию, обратите внимание как часто организация ликвидируется. Название остаётся то же, а ген.директор и реквизиты меняются. Поэтому и рассказывают про огромный срок гарантии, т.к и не собираются их исправлять. Предпоследний раз организация была ликвидирована в 2022. Сейчас 2023 и организация снова находится в процессе ликвидации. Ни о какой гарантии речи и быть не может. Может Ирина вас и уговорит, как в свое время нас. Это ваш выбор, у нас с 2021!!!! Года дом так и не был сдан. Всё ждём переделки. Может кому-то и повезло, попалась хорошая бригада, но опять же, если вы надеятесь на русский АВОСЬ, то вам сюда. Готова предоставить всю переписку и фотографии до сих пор недоделанного дома. Договор строительного подряда 21/03/21 !!! С 21 го года, думайте сами, решайте сами.... Вот список организаций, в которых одна только Ирина была руководителем. Как видите названия похожи и этих организаций больше нет. Под этими всеми организациями скрывается одна фирма Леспромстрой. А вот данные об учредителе/ руководителе МЕДВЕДЕВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ Руководитель организаций: ООО "ПСК ЛПС-ДОМ" ООО "ЛПС-ДОМ" ООО "ЛПСДОМСТРОЙ" Учредитель организаций: ООО "ПСК ЛПС-ДОМ" ООО "ЛПС-ДОМ" ООО "ЛПСДОМСТРОЙ" Учредитель компаний в прошлом: ООО "ЛПСДОМ" ООО "ЛЕСПРОМ-СТРОЙСК" ООО "ЛПС ГРУПП" ООО "СК "ЛПС-ДОМ" ООО "ПСК Леспромстрой" ООО "ЛПС-СТРОЙПОДРЯД" ООО "СК ЛЕСПРОМСТРОЙ" ООО "ЛЕСПРОМ-СТРОЙ ПОДРЯД" ООО ПСК "ЛПС СТРОЙ ИНВЕСТ" Вот ещё одна из директоров/учредителей: Семенова Екатерина Георгиевна ИНН 771875738791, Также можете просто ввести ИНН с ФИО, и все о ней сразу найдётся, все ликвидированные фирмы. Как видно сколько фирм открывается и закрывается. И все это Леспромстрой либо ЛПС дом. Для того, чтобы представитель фирмы не говорил, что это происки конкурентов, выкладываю наш экземпляр договора и малую часть кошмара, который сделала эта "прекрасная" фирма.
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Марксистская улица, 34 к10328 офис; 3 этаж
Таганский, Москва, 109147
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Logstone, строительная компания
SokolDom, строительно-производственная компания