Поликлиника №1

27 апреля 2023
AG
Anna Gabyny86 отзывов
13 ноября 2022, отредактирован
Не могу поставить 5 звёзд, поскольку терапевт отказался измерять температуру обычным градусников после моих жалоб на температуру перед вакцинацией от Covid. Температуру мне измерили бесконтактным градусником и выдали новый опросник, где сказали изменить информацию о самочувствии. Когда я предложила терапевту отложить минут на 30 вакцинацию для того, чтобы сходить в аптеку и измерить температуру, мне было сказано или ставим вакцину или уходите и перезаписывайтесь. Вакцинация Ковиваком мне обошлась в районе 9-10 тыс руб., но измерение температуры обычным градусником не входит в данную стоимость. Также в один из визитов в поликлинику при взятии крови сотрудница посадила меня в кресло со сломанным подлокотником. При взятии крови руку у меня повело и иголка ходила ходуном в вене. После того как я предложила сотруднице взять кровь навесу она неохотно согласилась. В результате один из анализов у меня был не информативен как уже потом сказал врач, не беря во внимание синяк на руке. Медицинские услуги оказывают не своим родственникам, поэтому и так сойдёт. Хотя в этой поликлинике есть стоящие врачи.
ЮС
Смоленская10 мин900 м
Кропоткинская10 мин900 м
7 этажей
РЖД-Медицина, центральная поликлиника
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Столица, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Рентген • Дерматокосметолог • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Лечение во сне / седация для взрослых • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж
Поликлиника №5, Управление делами Президента РФ
УЗИ почек • ЭКГ • КТ лёгких • Анализ клеща • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Взрослый гнатолог • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж
Городская поликлиника №68 Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал №2
Туалет для маломобильных людей
Семейный доктор, поликлиника №5
Выгода до 2000 р. для новых пациентов!