Улищенко и партнеры

Коллегия адвокатов
Аеастасия Меркулова2 отзыва
17 октября 2019
Хочу поблагодарить адвоката, Косенко Руслана Александровича за ответственный и профессиональный подход в решении моей проблемы. На мое имущество (квартиру) ФССП было наложено обременение по долгам совершенно другого человека. Проблема возникла из-за того, что мой ИНН был задвоен с ИНН человека, который имеет такие же данные как и у меня (ФИО и дата рождения) и удалён из системы как недействительный. Этот человек находился совершенно в другом регионе Росси, а лететь на другой конец страны, чтобы отстаивать свои права у меня не было возможности. Я обратилась в коллегию адвокатов. Руслан Александрович составил все необходимые документы в прокуратуру, ФССП, налоговую, управление Росреестра, проконсультировал меня, как мне необходимо действовать. Результат не заставил себя ждать. Решение Суда о наложении обременения на квартиру было аннулировано, обременение снято, мой ИНН восстановлен. Руслан Александрович, Вы профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!
k
kkln171 отзыв
24 сентября 2019
Огромное человеческое спасибо адвокату Косенко Руслану Александровичу за защиту в сложнейшем уголовном деле экономической направленности. Руслан Александрович проделал гигантскую работу в ходе расследования и в суде, проявив на всех этапах высочайший профессионализм и потрясающую адвокатскую интуицию, основанную на многолетнем опыте и умении вникать в мельчайшие детали дела. Обратились к Руслану Александровичу по рекомендации в критический момент, когда наш родственник после ареста находился в ИВС. В течение полутора суток в режиме цейтнота Руслан Александрович сумел выстроить правильную линию защиты, подготовил необходимые документы и чудом добился изменения меры пресечения на домашний арест. В дальнейшем, в ходе напряженной работы, добился прекращения уголовного дела. Отдельно хочу отметить высокую порядочность, честность и уникальную работоспособность Руслана Александровича, его умение психологически поддержать подзащитного в сложный период жизни, при этом Руслан Александрович никогда не даёт пустых обещаний и не вводит в заблуждение, обещая 100% успех. Он много и кропотливо работает, умело просчитывает все риски и выбирает единственный оптимальный путь в интересах подзащитного. Я подписываюсь под каждым словом и рекомендую Косенко Руслана Александровича, как надежного, порядочного и очень профессионального адвоката по уголовным делам экономической направленности (Ст 145 ч 3, ст 160 ч 4). Желаю Руслану Александровичу успехов в его нелегком, но очень нужном труде!
Павелецкая3 мин350 м
Получить консультацию сейчас
Отечественная коллегия адвокатов
Срочная юридическая помощь
Получить консультацию
Московская гильдия адвокатов и юристов, юридическая компания
Адвокатские услуги
Устинов и партнеры, юридический кабинет
Бесплатная первичная консультация!
На сайт
Вектор Прайм, юридическая компания
Профессиональная юридическая консультация от юристов и адвокатов!
Бесплатная консультация