ClickVoyage

Туристическая компания
ОЧ
Ольга Чумак1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
Отвратительно работают! Столкнулась с проблемой, по не возврату части денег. Заказывли тур через агенство 1000 Тур , они работают с операторами ООО "Калейдоскоп" это Клик Вояж (Click Voage) менеджер ИННА СЛЮСАРЬ, общаться даже не хочет, направляет сразу к агенству., по состоянию здоровья наш турист, руководитель, не смог лететь в назначенную дату из Москвы в Доху попал в больницу, о чем я заранее предупреждала менеджера, которые там работают, каждый раз разные они давали мне разную информацию. Не хотели переносить даты только со штрафами и аннуляциями, хотя отель напрямую никогда не был против но они могли это сделать только через них, приходилось со скандалом договариваться, плюс требовали доплачивать каждый раз, хотя цены в отели не менялись. Даты переносили по состоянию здоровья клиента, в день когда нужно лететь он попал в больницу, нам сказали предоставить справку экиприз, мы все предоставили через 2 недели, при чем рассмотрели они за минуту, и сразу отказали , моментально объясняя это тем что мы много раз переносили даты.ТАК ЕСЛИ У НАС КЛИЕНТ СЕРЬЕЗНО БОЛЕН !!! ОН ДОЛЖЕН ПРИСМЕРТИ ЛЕТЕТЬ??(Инна Слюсарь) и нам отказала. И менеджер агенства передал что НИЧЕ НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНЫ, также менеджер агенства сама удивилась почему нам отказали. УЖАСНО РАБОТАЮТ! В итоге с доплатами за перенос дат и бронь мы потреля больше 100 000 рублей! Буду писать подсудебное заявеление и возвращать деньги! СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ ОТПУСК ЧЕРЕЗ ДАННОЕ АГЕНСТВО
Андрей Машуков22 отзыва
15 марта 2022, отредактирован
700 местПлатная
Динамо8 мин700 м
Петровский парк13 мин1 км
Беговая20 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
МФК МонархЛенинградский проспект, 31а ст15 этаж
Беговой, Москва, 125284
Intourcom Group, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Coral Travel Elite, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴
Ну4ёПоехали?!, туристическое агентство
Лучшие цены на туры по всему миру, никаких накруток и скрытых доплат!
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах