Армо

3.4
РК
Роман Купырев1 отзыв
24 декабря 2015
Вчера я окончил курс программирования опс болид в этом учебном центре итог один с какими знаниями я туда пришёл с такими и ушёл только карман мой полегчал на 22500 был у меня преподаватель Дима так он представился. мужчина на вид лет 45.В группе я был один .Казалось бы я должен был бы получить самый максимум знаний так как кроме тебя ему отвлекатца не некого но нет есть соц.сети . Обратится к нему с вопросом если что то непонятно получалось раза 7-10 на что он отвечал давай пробуй ещё. Но дело даже не в этом он рассказать новую тему толком не может . Он что то пробубнит ты половины не понял или просто не успел понять . Объяснение новой темы по времени занимает минуты полторы а затем дежурная фраза занимайся . Приходил он позже уходил раньше так что своих оплаченных часов я не получил и вообще за что заплатил не понятно вчера перед уходом это было в 16:00 он принёс мне какую то анкету говорит надо заполнить я спросил что это , он ответил что это типа отзыв о них . Я ему ответил мой отзыв вы сможете прочитать у себя на сайте . Учебный центр ни какой я им остался крайне недоволен кроме учебной литературы никакой полезной информации . Я ЕГО НИКОМУ СОВЕТУЮ
ТМ
Тимофей Малышкин1 отзыв
23 мая 2015
Обучение по ESSER. Ребята не делают того, что заявляют! Методика проведения обучения: "В начале курса слушателю предоставляются учебные пособия частично на русском, частично на английском языке" - не было такого, в конце дали диск и сказали более подробно можно прочитать в инструкции. "Рассказ сопровождается показом слайдов." - преподаватель показывает, как для себя, когда смотрит их в тысячный раз, листает пропуская некоторые, на своё усмотрение. "По окончании каждого блока следует тест-опрос, дополняемый в ряде случаев практической лабораторной работой" - то что проводится, слабо можно назвать лабораторной работой, минимально. "Не менее половины учебного времени курса отводится под практические занятия на специализированном учебном стенде" - стенд есть, курс рассчитан кем-то на 8 часов, от силы был 5 вместе с перерывом. И не было никакого "не менее половины времени практические занятия"... 3 или 4 лабораторные работы за всё время. "Аттестация слушателей осуществляется по результатам выполнения лабораторных работ." - пфффф... просто тупо раздали сертификаты, а преподаватель просто ушёл к себе в кабинет заниматься своими делами. Качество обучения никакое. И стоит это 17500р. Запросите у производителя документацию и не тратьте денег на эту контору. Маркетинг, их продукт не соответствует заявленному на сайте.
Оплата через банк
Бутырский, Москва, 127015
Московский финансово-юридический университет, бизнес-школа
Ждём вас в МФЮА!
Подать документы онлайн
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение
Синергия, университет
Учись в ВУЗе из ТОП-3 с господдержкой или на бюджете! Бронируй место!
Поступить онлайн
Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина, автономная некоммерческая научно-исследовательская организация
Учись в аспирантуре дистанционно со скидкой или в рассрочку!