Армо

3.4
РК
Роман Купырев1 отзыв
24 декабря 2015
Вчера я окончил курс программирования опс болид в этом учебном центре итог один с какими знаниями я туда пришёл с такими и ушёл только карман мой полегчал на 22500 был у меня преподаватель Дима так он представился. мужчина на вид лет 45.В группе я был один .Казалось бы я должен был бы получить самый максимум знаний так как кроме тебя ему отвлекатца не некого но нет есть соц.сети . Обратится к нему с вопросом если что то непонятно получалось раза 7-10 на что он отвечал давай пробуй ещё. Но дело даже не в этом он рассказать новую тему толком не может . Он что то пробубнит ты половины не понял или просто не успел понять . Объяснение новой темы по времени занимает минуты полторы а затем дежурная фраза занимайся . Приходил он позже уходил раньше так что своих оплаченных часов я не получил и вообще за что заплатил не понятно вчера перед уходом это было в 16:00 он принёс мне какую то анкету говорит надо заполнить я спросил что это , он ответил что это типа отзыв о них . Я ему ответил мой отзыв вы сможете прочитать у себя на сайте . Учебный центр ни какой я им остался крайне недоволен кроме учебной литературы никакой полезной информации . Я ЕГО НИКОМУ СОВЕТУЮ
ТМ
Тимофей Малышкин1 отзыв
23 мая 2015
Обучение по ESSER. Ребята не делают того, что заявляют! Методика проведения обучения: "В начале курса слушателю предоставляются учебные пособия частично на русском, частично на английском языке" - не было такого, в конце дали диск и сказали более подробно можно прочитать в инструкции. "Рассказ сопровождается показом слайдов." - преподаватель показывает, как для себя, когда смотрит их в тысячный раз, листает пропуская некоторые, на своё усмотрение. "По окончании каждого блока следует тест-опрос, дополняемый в ряде случаев практической лабораторной работой" - то что проводится, слабо можно назвать лабораторной работой, минимально. "Не менее половины учебного времени курса отводится под практические занятия на специализированном учебном стенде" - стенд есть, курс рассчитан кем-то на 8 часов, от силы был 5 вместе с перерывом. И не было никакого "не менее половины времени практические занятия"... 3 или 4 лабораторные работы за всё время. "Аттестация слушателей осуществляется по результатам выполнения лабораторных работ." - пфффф... просто тупо раздали сертификаты, а преподаватель просто ушёл к себе в кабинет заниматься своими делами. Качество обучения никакое. И стоит это 17500р. Запросите у производителя документацию и не тратьте денег на эту контору. Маркетинг, их продукт не соответствует заявленному на сайте.
Оплата через банк
Савёловская13 мин1 км
Дмитровская13 мин1 км
Савёловская13 мин1 км
БЦ НоводмитровскийБольшая Новодмитровская улица, 14 ст2205 офис; 2 этаж
Бутырский, Москва, 127015
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Bkc-international house, сеть школ иностранных языков
Занятия для взрослых и детей. Обучение онлайн и офлайн!
Хочу учиться
Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования
Дистанционное обучение социально значимым профессиям
Выбрать программу
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок