ОлимпСтройСервис

Строительная компания
s
sandra34dobro1 отзыв
28 апреля 2023
Привет всем! Я хотела бы поделиться своим положительным опытом ремонта квартиры под ключ в ЖК Сердце Столицы. Я обратилась в компанию Олимпстройсервис, которая занимается ремонтами квартир, и мне было предложено полное сопровождение от разработки бесплатной планировки на стадии разработки дизайн-проекта до расстановки элементов декора в квартире! Особенно я хотела бы отметить отличную работу дизайнера Светланы, которая помогла мне создать уникальный и стильный интерьер в стиле ар-деко. Она выслушала мои пожелания и предоставила несколько вариантов оформления, которые мне очень понравились. Она также предложила необычные решения для моей квартиры, которые вписались в мой бюджет и стиль жизни. Я была впечатлена его профессионализмом и внимательностью к моим пожеланиям. Прораб следил за всем процессом и информировал меня о каждом этапе работ. Все работы были выполнены качественно и в соответствии с моими требованиями, и в срок. Я осталась довольна результатом. Каждая деталь была продумана и учтена. Я хотела бы рекомендовать Олимпстройсервис всем, кто ищет высококачественный ремонт квартиры под ключ в Москве. Я уверена, что вы останетесь довольны результатом, так же, как и я. Большое спасибо за вашу работу!
T
Taras2 отзыва
12 февраля 2023
Никогда не писал отзывы, но чувствую, что кому-то это может быть полезным. ведь сам их читаю. Давно мечтал о своем доме, но страшно было подумать о стройке!Столько историй и рассказов о том, как кидают на деньги, или что стройка – это «бездонная бочка» в которую нужно вкладывать и вкладывать финансы! Я долго искал подрядчика для строительства моего дома: считал, советовался, выбирал компанию, у всех приблизительно одна стоимость. Но вот кого выбрать?! Представитель ОлимпСтройСервис в нашем коттеджном поселке предложил посмотреть дома, которые они строят. Поездил, посмотрел, все объяснили, получил ответы на интересующие вопросы. Составили смету на первый этап строительства. Денег было впритык. И, на удивление, я ничего не доплачивал /переплачивал ни за материалы, ни за работу. Строительство было довольно слаженным. Ни каких простоев, ни разу не видел пьяных строителей. Прораб еженедельно отчитывался о завершенных работах. Дом я заказал небольшой 250м2, и компания построила его до обозначенного срока. Я остался доволен! Потратил ту сумму, на которую рассчитывал.Были конечно и минусы, но на какой стройке всё устраивает заказчика?!Вместо обещанной недели, ждал проект 15 дней. Менеджер говорила, что сезон и у архитектора много работы. И еще была неприятность, привезли не тот цвет металлочерепицы. Мне предложили поменять, но на это ушло бы время, и мы оставили эту. В целом с фасадом всё вышло хорошо.С весны планирую заказывать инженерию и внутреннюю отделку отделку под ключ также в Олимпе. Напишу потом отзыв и об этом этапе.
МВ
Мария Ващук1 отзыв
27 декабря 2022
Ос
ОлимпСтройСервис, строительная компания
27 декабря 2022, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно!
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
ЖК АэробусКочновский проезд, 4 к22 этаж; вход с торца; вход по лестнице
Аэропорт, Москва, 125319
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Современный дом, строительная компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду