Promotion Group

3.2
g
grigor4uk3 отзыва
23 апреля 2019, отредактирован
Компания Промоушен групп меня действительно удивила. Молодая и неравнодушная команда. Пришел на встречу в офис. Там у них живет кот по кличке Яндекс. Его одевают в одежду :) почему я написал неравнодушная команда. Видно, что с интересом относятся к своей сфере, к продвижению, много рассказали по юзабилити моего сайта. Живут интернетом - даже у кота есть свой личный кабинет в инстаграмме (фото оттуда как раз нашел). Из минусов, вернее моментов, в которых не удалось достигнуть понимания с Промоушен групп. Рассчитывал изначально, что раскрутку будем усиливать покупкой ссылок (интересует это вот почему: знакомый занимается этим и успешно). Но менеджер Виктор высказался в том духе, что размещать платные ссылки на мой сайт это прошлый век и даже вредит. Если есть успешный пример, почему не покупать тоже не ясно. Значит это одно - придется тратить время и самому разбираться в этих биржах по закупке. Григорчук. А. (Аренда опалубки, договор №07-2454SE)
ГН
Генерал Нечипоренко31 отзыв
23 ноября 2012
Буду на флампе первый, кто оставил отзыв об этой "компании". Хотя интернет и без того пестрит негативными отзывами наряду с палевными хвалебными, оставленными сотрудниками ТОП 10. Надеюсь, кому то это пригодиться и поможет не наступить в те грабли, в которые попали мы, связавшись с этой конторкой. Глава 1. Собственный опыт. Все началось пол года назад. Несколько дней вели переговоры с ихним менеджером (фамилию называть не буду), который давльно таки грамотно оперировал терминами, дал несколько бесплатных толковых советов по оптимизации и улучшению юзабилити нашего интернет-магазина, чем собственно и подкупил. Обговорили бюджет, он оказался средним для нашего вида деятельности. Но по совету менеджера решили поступить так - сначала продвигаем за этот бюджет некоторые низкочастотные запросы (2-3 месяца). Как только они попадают в ТОП, переключаемся на более дорогие высокочастотные. Разговоры закончили, составили список ключевых слов, оплатили первый месяц, дали все необходимые доступы (к админке, фтп и т.п.). Нам выделили персонального аккаунт –менеджера. Преступаем к работе. Бонусом к раскрутке нам пообещали сделать отчет под названием “Рекомендации по развитию”. Открыв отчет, стало ясно, что практически никакого аудита по сайту проделано не было, т.к. были описаны моменты, которые давно присутствовали на нашем сайте. Т.е. просто скинули давно заготовленный отчет хрен знает для кого. Дословно – “Необходимо создать раздел Доставка и Оплата”. Уважаемые, у нас интернет –магазин. Само собой такой раздел присутствует, причем с самого начала работы. Это было первой каплей . Первый раз подметили халтурку. Ну да ладно. За первые пару месяцев все же какая то работка была проделана. Создали дополнительные информационные страницы, переписали нам кое где тексты. Но некоторые страницы были созданы так, будто их делали вслепую и не проверили, что же получилось в итоге – текста съехали, картинки сместились. Сделали замечание, через пару дней устранили. На этом деятельность ТОП 10 прекратилась. Мы несколько раз меняли пароли к фтп по некоторым причинам. Доступы, кроме как в начале работы, никто у нас не спросил. Соответственно можно сделать вывод, что на хостинге ничего сделано не было. Если нам нужно было обратиться с вопросом к нашему менеджеру, ответ поступал не раньше 2-3 дней. На вопрос «Почему?» отвечала – не было на рабочем месте. И так каждый раз. Так прошло пол года. Мы исправно платили деньги и ждали чуда. Чуда не происходило. В начале ноября решили в очередной раз посмотреть, когда к нам последний раз заходил сеошник на сайт (для них был создан специальный акк). Админка честно показала – последняя активность с этого аккаунта была 2 месяца 17 дней назад. Занавес. До свидания. Глава 2. Факты из интернетов. Если после прочтения вы все еще сомневаетесь, обращаться к этой “конторке» или нет: 1)Посетите сайт http://10top-barabash.ru/, тут много чего написано. 2)Откройте сайт виновника торжества http://www.10-top.ru/, пролистайте в самый низ. Там красуется строчка “О качестве работы компании говорят независимые рейтинги:» Походите по этим рейтингам, этот топ 10 там где то в самых низах, а где то его там и вовсе нет. 3)Откройте на злополучном сайте страницу “Наши клиенты” и прозвоните 2-3 конторы. Будете приятно удивлены, что раскруткой там занимается вовсе не топ 10. 4)К отзыву прилагаю график посещаемости нашего ресурса. Как видно, за пол года работы с ТОП 10 посещаемость практически не увеличилась.
Оплата через банк
Кусково12 мин1 км
Перово16 мин1.5 км
Перово18 мин1.5 км
БЦ КусковоКусковская улица, 20а к ГВ100 помещение; 7 этаж
Новогиреево, Москва, 111141
Ln Technologies, IT-компания
Разработка и внедрение проектов с разной степенью сложности
Выбрать услугу
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!
Me! Too, диджитал-агентство
Точно выведем ваш продукт в топ и приведём платёжеспособных клиентов!
Обсудим проект?
Сириус, рекламное агентство