Чайхона #1

Ресторан
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
Альберт Садыков4 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
ММ
Мария Морякова5 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оценку нашей работы! Всегда рады нашим гостям!! С уважением Чайхона №1
R
Richard1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за вашу обратную связь.Хотелось бы связаться с вами для уточнения деталей .RIslamov@chaihona1.ru С уважением Чайхона №1.
ЕЦ
Евгений Царицинский18 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за вашу обратную связь. Мы обязательно учтем ваш отзыв при дальнейшей работе. С уважением Чайхона №1.
МП
Также люди ищут
БЦ Обновление АрбатаУлица Новый Арбат, 211 этаж14 филиалов
Арбат, Москва, 119019
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Eshak, ресторан
Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Чебуреки • Пельмени • Плов • Wi-Fi
Navat, дом восточной кухни
Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • Салаты • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Плов • Горячие вторые блюда • Лагман
Бараshка, ресторан
Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Манты • Хачапури • Шашлык • Лагман • Салаты • Доставка
Steak it easy by Vasilchuki Restaurant Group
Бизнес-ланч от 800 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Летняя терраса • Бургеры • Картофель-фри • Сэндвичи • Доставка