Маленький принц

10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв!
Алена Кравчик1 отзыв
28 сентября 2021
Лучший детский сад и развеивающий центр в Районе! Про развеивающий центр: Тут есть всё, ну просто всё что нужно ребёнку в одном месте! Матеиатика по монтесори, шахматы, английский, рисование, театральная студия, а какие музыкальные занятия это вообще восторг! Я год искала в районе где бы заняться шахматами, ну нет в районе шахмат, во всех детских центрах которые мы посещали только обещали найти хорошего педагога на постоянное расписание и ничего.., а английский, всё что предлагается это ближе к школе: сядь запиши повтори, а ведь есть лучшие методики и мне к счастью такая знакома, и вот оно! в Маленьком принце английский по лучшей методике! Я очень жалею что обнаружила центр Маленький принц тогда когда сыну уже было 5 лет, и мы прожили в этой семье всего год, но какой год! Какой насыщенный, какой наполненный радостью, дружбой, и новыми достижениями!
11 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Алёна! Спасибо большое за такой душевный отзыв, нам очень приятно, что Вам и Данечке по…
Алена Круг3 отзыва
9 февраля 2021
Мы ходили в садик и на занятия в этот центр, наконец дошли руки до отзыва) Воспитатели замечательные, моему ребёнку и мне они очень нравились, никаких ужасных историй о нашем садике не слышала. Садик на тот момент был с уклоном на монтессори. С детьми много занимаются, развивают. У них была мастерская, музыка, и спорт, монтессори, танцы, театральная студия, английский, ментальная арифметика. Все кроме арифметики входило в программу. Несколько раз в год устраивают открытые уроки для родителей. В саду есть логопед, который периодически осматривает детей (в начале учебного года и дает рекомендации родителям, с особо сложными дополнительно занимается на постоянной основе.) Часто делают им праздники (утренники) по разным поводам. Да, конечно сад платный, но в сравнении с космическими ценами других частных садов и соотношением получаемого развития, цена считаю приемлемая. Не знаю даже что еще написать, боюсь перехвалить. Вообщем садом мы довольны были со всех сторон.
9 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо большое, за ваш развернутый отзыв о нашем садике и центре! Рады, что Вам понравилось у нас.
АФ
Анна Феоктистова2 отзыва
29 января 2021
ЮО
Юлия Орлова1 отзыв
27 января 2021
27 января 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашем центре. Рады, что Вам понравилось у нас! Ждём Вас снова!
ЮГ
Юлия Гремлин1 отзыв
27 января 2021
27 января 2021, официальный ответ
Добрый день, мы благодарны Вам за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Ждём Вас снова!
Анна Анисимова6 отзывов
26 января 2019
29 января 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Верхние Лихоборы4 мин350 м
Дегунино14 мин1 км
Селигерская19 мин1.5 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Бескудниковский бульвар, 6 к41 этаж2 филиала
Бескудниковский, Москва, 127474
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Kinder school, частный детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори
Траектория мышления, детский клуб
Группы до 3 лет • Скорочтение • Оплата по QR-коду
Домовенок, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Prokids, детский клуб и сад
Группы до 3 лет • Монтессори • Онлайн-услуги