Будь Здоров

ДЗ
Дмитрий Звягинцев25 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем признательны, если Вы напишите Ваши пожелания к работе клиники на otzyv@bzklinika.ru.
SU
Sberid User1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
ЕБ
Екатерина Белоусова1 отзыв
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за классный отзыв! ❤️
МА
Мария Алейникова10 отзывов
25 февраля 2024
22 февраля была записана на прием в эту клинику к 9:00. Предварительно за день позвонили, подтвердили прием. Я неделю выпрашивала отгул на работе, заранее оплатила прием в приложении, чтобы, приехав в 8:30 и просидев в коридоре чуть больше, чем полчаса, услышать от медсестры: «Запишитесь на 10 к другому врачу. Врач вас не примет. У нее затопило квартиру. Ну вот так вот». Я все понимаю, ситуации бывают разные, но вряд ли это стало известно в 9:05, когда врач уже должен был быть на своем месте. Медсестра видела, что я сижу жду прием и заранее спросила, в какой я кабинет. Почему нельзя было сказать сразу, что врача не будет, я не понимаю. Номер телефона мой так же есть, можно было позвонить и предупредить, чтобы я с утра пораньше, отпросившись на час с работы, не ехала сюда, не получив НИЧЕГО. Прошло уже 3 дня, пока никаких возвратов денежных средств не было. На ресепшн даже не извинились. Предлагали записи к другим врачам, но ведь я записывалась именно к этому. Больше желания посещать данную сеть клиник нет, хотя была записана и к другим врачам. Никто не дал никакую гарантию, что не произойдет подобной ситуации в другой раз. Очень не понравилось отношение — все ведут себя так, как будто это норма, и на ресепшн я была не единственная с подобной проблемой. Ни «извините», ни «больше такого не повторится», ничего)))) Прилагаю запись из книги жалоб, так как есть ощущение, что этот листочек могут просто выкинуть И очень жду возврат своих денежных средств за прием, которого не было
12 марта 2024, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Понимаем, что мы Вас очень расстроили…
ЗС
Спортивная15 мин1.5 км
Лужники18 мин1.5 км
МДМКомсомольский проспект, 281 этаж6 филиалов
Хамовники, Москва, 119146
«Будь Здоров» — сеть современных многопрофильных клиник в 7 городах России. Клиники предоставляют высококачественные медицинские услуги с использованием передовых медицинских и информационных технологий.
  • Работа клиник 7 дней в неделю.
  • Врачи различных специальностей, лабораторная и инструментальная диагностика на современном оборудовании в каждой клинике.
  • Высокая квалификация врачей с большим практическим опытом.
  • Запись на приём круглосуточно через сайт, личный кабинет и кол-центр.
  • Полная автоматизация исключает очереди и позволяет контролировать качество работы.
  • Удобное расположение клиник, наличие бесплатных парковок.
  • Уютный интерьер и приятная атмосфера.
Наши врачи сделают всё, чтобы восстановить и укрепить здоровье наших пациентов и близких им людей!
Для первичных пациентов. Имеют…