Золотая рыбка

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ДГ
Диана Гаджиева5 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
ЗМ
Злата Мулярская1 отзыв
25 июля 2023
Невкусно, обслуживание мягко говоря ниже плинтуса,хамят, данное заведение вообще нельзя называть рестораном. Внутри душно и серо, приходили только из за вкусной еды. Но теперь и этого там нет. Посетили 25.07.23, раньше было очень вкусно, мы с мужем часто приходили, и с мамой. Там был лучший шашлык. Но что произошло в этот раз, я не знаю. Из меню 2 блюда оказались несъедобными. Это эскалоп с грибным соусом и шашлык. Эскалоп возвращать было уже поздно, тк подавался с картофелем, и его мы съели. Картофелт был вкусный. Но вместо мяса была подошва, СИЛЬНО ПЕРЕЖАРЕНО И СИЛЬНО ПЕРЕСОЛЕНО. Есть это было невозможно. А вместо шашлыка принесли просто пережаренные жёсткие куски свинины, без маринада, без цвета, вкуса и запаха шашлыка, возможно,даже не на магэнгале готовили, тк от мангала будет запах и вкус дыма и шашлыка. А это были просто твердые кусочки жаренного мяса. На вкус такого же, как их эскалоп, даже не шейка. Шейка такой жёсткой не бывает. Я попросила вернуть деньги или переделать. Претензии высказала, чтобы передали повару, пускай попробует. Мне передали, что повар переделывать не будет, ИЗВИНЕНИЙ НИКАКИХ НЕ ПРИНЕСЛИ. Выставили меня виноватой. Передали слова повара, цитирую: "Она просто наелась, поэтому ей не вкусно" блин, вкус не зависит от сытости, и вкусное всегда можно забрать с собой. В нормальном заведении включили бы десерт в качестве комплемента и извинения, и на словах извинились. В счёт шашлык не стали включать, но за что, не понятно за что, включили 137рублей НАЦЕНКИ НА УСМОТРЕНИЕ. За что? За невкусную еду или сервис? Приходу в ресторан или кафе, чтобы хорошо и приятно провести время. Тут только испорченное настроение на весь день.
ЖТ
Жулебино18 мин1.5 км
Октябрьский проспект, 55а
Калинина пос., Люберцы, Московская область, 140002
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Золотой дворик, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ столиков • Живая музыка • Столики на улице • Пельмени • Люля-кебаб • Салаты • Хачапури • Шаурма • Пицца
Рай, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Поминальные обеды • VIP-зал • Шаурма • Бургеры • Паста • Куриные крылышки • Wi-Fi
Арарат, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Люля-кебаб • Картофель-фри • Вареники • Шаурма • Шашлык • Манты
Ковчег, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Салаты • Салаты • Куриные крылышки