Больница №13

31 мая 2023
МГ
Мария Головань1 отзыв
19 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность Балашову Степану Петровичу! Моя история началась примерно в 2010 году, были сильные боли в пояснице. Обращалась в мед. учреждения в своём городе Оренбург, где мне поставили диагноз остеохондроз, выписывали крема и уколы Амелатекс, данное лечение продолжалось около 5 лет, а боли так и не утихали, продолжала сидеть на обезболивающих. В 2019 году начали искать больницы в г.Москва, где можно было обследоваться по квоте. Позвонили, узнали что нужно для того, чтобы попасть по квоте, быстро собрали все документы и поехали. Попали на приём к Степану Петровичу, после консультации был поставлен диагноз спондилоартроз. И тут началось действительно правильное лечение. В первую очередь мне сделали блокаду, все прошло отлично, безболезненно. Через несколько месяцев блокада перестала действовать. Связалась с Балашовым и он сказал мне приехать повторно. В этот раз мне делали прижигание током нервных корешков, хватило мне примерно на 3 года и тут снова боли. Приехала уже в ноябре 2022 года, провели операцию декомпрессия диска, радиочастотную нуклеопластику и абляцию суставных нервов в этот раз договорились, что в последний раз приезжаю на операции, теперь только наши встречи, чтобы выпить по чашечке кофе.
ПБ
Петр Бобков7 отзывов
19 декабря 2018
МА
Марина Анатольевна Гаврилова5 отзывов
23 сентября 2018

Мемориальная доска героям - медикам за спасенные жизни

Надпись на мемориальной доске: "В этом здании в годы Великой Отечественной Войны располагался эвакогоспиталь №5015".
Дубровка14 мин1 км
5 этажей
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Городская больница им. В.П. Демихова
Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова, офтальмологическое отделение
Городская больница им. И.В. Давыдовского, приемное отделение
Больница №1, приемное отделение