Ливан Хаус

Гриль-кафе
3.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.2
24 сентября 2020
n
niina95 отзывов
31 мая 2017
Вообще в ливан хаус никогда не ходила, потому что не люблю вот эту еду, заветривающуюся весь день, ожидающую, пока придет случайный покупатель и съест ее. Может, конечно, там часто ходят покупатели, но всякий раз когда я там оказываюсь, замечаю, что максимум человека три в очереди, и то очень редко. Ну и салаты, закуски у них выглядят заветренно. Короче, я туда пошла за шавухой, так как мне сказали что там она самая вкусная. Еще мне показались вкусными на вид кутабы, всякие хачапури, но их не попробовала. В след. раз)) Насчет шаурмы. Она форил вкусная. Стоит около 200р, я брала куриную в обычном лаваше, есть еще в сырном, и ходят легенды, что она вкуснее. Внутри как обычно, салат, кура, спрашивают какие соусы вам туда намазать. Шавуха сочная, мяса хорошо кладут, всем любителям шавухи советую. Лучше уличных палаток уж точно) Ну и как просят "ливанцы" на листовках, оставила поднос, не убрала его.
Y
Yago151 отзыв
20 февраля 2014
Весьма пристойная фастфудная забегаловка по весьма конским ценам. Пользуясь случаем, посылаю лучи гнева все заведениям, работающим в формате "буфет". 100 грамм за сколько-то там рублей. Подвох в том, что большинство населения (не худеющего перманентно) понятия не имеет, сколько грамм они употребляют на обед. Особенно страдают мужчины. Которые берут вот это и вон то и компот, и получается, что можно было в ресторане поесть на эти деньги. Еще подвох: мне говоришь, вот этот мааааленький кусочек рыбки. А они тебе - 340 рублей, на рыбку фиксированная цена. Хоть на маленькую, хоть на большую. А еще очереди тут нескончаемые. Зато еда выглядит в разы привлекательнее той, что в соседних фастфудницах. Особенно хороши лепешки и прочая совершенно неполезная выпечка. Очень надеюсь, что качество еды тоже более удобоваримое, чем у соседей.
Средний чек 450 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽Ланч 12:00-16:00
501 местоПлатная
Сходненская1 мин150 м
Планерная15 мин1.5 км
ТРЦ КалейдоскопСходненская улица, 564 этаж9 филиалов
Южное Тушино, Москва, 125363
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Чайхана Кумыс, кафе
Восточная кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Шашлык • Пельмени • Манты • Самса • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Колбасофф, ресторан
Пивной ресторан • Заказ столиков • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Фиш энд чипс • Фуршет • Шведский стол • Бургеры • Бизнес-ланч
Dim sum&co, паназиатское кафе
Средний чек 349 ₽ • Ланч 10:00-22:00 • Суши • Лапша wok • Поке • Том-Ям • Салаты • Доставка wok • Салаты • Супы
Теремок, ресторан быстрого питания
Средний чек 450 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 10:00-22:00 • Пельмени • Вареники • Кофе с собой • Блины • Накопить • Доставка