Лечебно-диагностическое отделение
3.3
ФГАУ Межотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова
3.3
РГ
Рамазан Гаирбегов4 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
ММ
Мисс Марпл18 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Ну я ожидала большего за 5 500 Как минимум, приятных и доброжелательных специалистов. А максимум, саму бы диагностику больше 15 минут. Это если не считать различные ожидания. И было открытие для меня, что 5 500 - это, оказывается, «лайт» диагностика. К слову, за эту же сумму в другой клинике тебя проверят на всё. А тут только 3 теста. А если нужно понять, например, противопоказана ли тебе операция, то уже надо заплатить 9 900. Не хило, в общем. Также, если нужен рецепт для очков-это тоже отдельная услуга и доп.оплата. Рецепт для линз, соответсвенно, тоже- доп.оплата. Запись за неделю. Ну и, самое мое большое разочарование-это специалист, который оформлял рецепт на очки. «На отвали». Особо не вникая, почему-то отталкивалась от цифр моих линз. Хотя, я ей сказала, что на них не нужно так делать акцент, т.к проверяла зрение давно. Линзы покупала, соответственно, по старым данным. Но. Что имеем, то имеем. Даже врач, в итоге, удивился почему так. Почему такой рецепт, такие цифры там. Деньги в никуда. И карточка со всеми данными останется в клинике, тебе ее никто не отдаст, что очень странно. В общем, ожидание-реальность, как говорится.
IS
Ilya Strojnov10 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
Больше 15 лет носил очки, на момент операции было -6 и -4 на левый и правый глаз плюс астигматизм. Боялся операции, но когда для себя решил, что пора - стал изучать отзывы и информацию в сети, так нашёл данный комплекс, к тому же была скидка в 20%, так что я решился. 1 этап - обследование, стоило порядка 10тр, проверили всё что можно, по итогу - обсуждение с врачом, выбор проводимой операции, остановились на фемтоласик. 2 этап - операция, провели через пару недель, с утра в порядке очереди пригласили в операционную, там оставалось только выполнять указания, всё прошло быстро, пусть и не совсем безболезненно (думаю тут виной мои постоянно раздражённые глаза), далее надеваем чёрные очки и приходим в себя) спустя минут 15 уже можно двигаться самостоятельно, собственно, я был без сопровождения и поэтому умудрился вернуться домой на метро, но никому не советую повторять такой опыт) 3 этап - восстановление, длится порядка недели, совсем печально только первый день, глаза смог нормально открыть только спустя часов 7 после операции. Светобоязнь была недели полторы - солнечные очки в помощь. Спустя 2 недели состояние хорошее, вижу всё, что раньше мог только в очках и даже лучше, намеряли 120% остроту зрения, только быстрее устают и высыхают глаза, капать капли нужно будет до полугода. Итого - рекомендую, тут такой поток пациентов, что рука у врачей набита и ценник ниже других крутых клиник.
РД
Растям Джамбеков13 отзывов
20 января 2024, отредактирован
СД
Сергей Дедюхин7 отзывов
16 декабря 2023
Хотелось бы, чтобы данный отзыв увидели конкуренты МНТК Микрохирургии глаза им.Федорова, так как моя проблема с глазами, не была решена. Я, Дедюхин Сергей Анатольевич, 14.12.23 приехал на обследование с ХМАО, основной диагноз ВМД сухая форма. Мои жалобы плохо вижу в темноте, нет контраста в светлое время. Например, в дневное время при не прямом свете, на черном пальто не вижу черных пуговиц, разрезов карман, на черной обуви, черных шнурков итд. На белом снеге нет контраста, не вижу ямок, комков. В правом глазу, дополнительно изображение разделено на зоны, например, при чтении слово виду не полностью, в центре есть изображение, а далее прерывается тонкими пустыми линиями. Остроты зрения достаточно, имплантированы хрусталики, выписку приложу в фото. Обследование не подтвердило мои жалобы, со слов зав.отд.лазеролечения у меня феномен который они не смогли диагностировать и соответственно не могут ничем помочь. Я просил какими либо методиками добавить света, экспозиции, и для правого глаза, если мне мешают друзы поработать с ними лазером Супра, данную методику нашел на сайте МНТК в Питере. Причем мне не важно платная это будет помощь или по ОМС. Итога нет пока, буду искать. Не собираюсь ждать перехода в Влажную форму ВМД для лечения. Если кто может помочь напишите мне или позвоните, пожалуйста. grot611собакаyandex точка ru
Медицинские услуги
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Микрохирургия глаза, экспериментально-техническое производство
Edge Seligerskaya-Moscow, гостиничный комплекс
Конференц-зал • Сейф • 201 номер • С подогревом • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения
Многопрофильный медицинский центр им. Святослава Федорова
Детский офтальмолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Оздоровительный массаж
Апарт-отель Федорова
Проживание от 2500 ₽ • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации