Gartel

Телекоммуникационная компания
Безлимитные тарифы для мобильной связи без ограничений
D
Daria6 отзывов
28 марта 2024
Когда устроилась на новую работу, пришлось подыскивать подходящего сотового оператора. Больше волновали не минуты, включенные в тариф, а качество интернета и количество ГБ. Попалась на глаза распечатка Гартел. Сначала подкупило то, что они партнеры Билайн, значит должно быть обслуживание на высоте, но перед тем как полностью перейти на оператора, все же решила проверить качество связи. Взяла тариф по специальной цене, абонентская устроила. Работа обязывает бегать по складским помещениям, иногда подвальным, поэтому сразу отметила, что интернет не пропадает, да и дозванивалась без проблем. По качеству связь не менялась в зависимости от устройства, одинаково успешно пользовалась планшетом, ноутбуком и смартфоном. Недостатков в работе Гартела не нашла, отказалась от прежнего оператора уже через месяц. Понравилось еще то, что остатки по тарифу переносятся на следующий месяц. При нестабильной работе без четко определенных трат трафика, как у меня, это выгодно. Еще значимый плюс – это прозрачность работы Гартел. Нет никаких внезапных подключений и навязываний дополнительных услуг. В тех.поддержку можно дозвонится без проблем, правда пользовалась их услугами только однажды, уточняла сведения о тарифе. Для меня оператор подошел на все 100%, рекомендую!
Оплата через банк
Бауманская9 мин800 м
Красносельская15 мин1.5 км
Комсомольская21 мин2 км
БЦ Central StreetСпартаковская площадь, 14 ст33206 офис; 2 этаж; вход с ул. Бауманская
Басманный, Москва, 105082
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Мобильная связь без ограничений:
  • безлимитный интернет с раздачей на любые устройства;
  • входящие и исходящие по всей России;
  • СМС и мессенджеры без ограничений;
  • подключение eSim;
  • СИМ-карты для планшетов.