Автотаун

Центр авторазбора
СВ
Синий Ворчун4 отзыва
16 апреля 2024
Я в восторге от качества услуг этой авторазборки! На Дромбазе нашёл объявление о продаже нужной мне запчасти. Судя по фото состояние прекрасное, но настораживала цена - слишком дёшево, чтобы быть правдой. Попросил дополнительные фото, чтобы убедиться в наличии детали. В чате быстро ответили и прислали кучу фотографий этой детали. Запчасть находилась в Екатеринбурге, нужна была доставка в Московскую область. Менеджер в чате предложил за 250₽ доставить до их пункта самовывоза в Москве, что было для меня очень удобно и приятно по цене. Насторожил способ оплаты через ссылку в СМС (не в чате Дрома), но и здесь всё прошло отлично: магазин получил деньги и в течение 3-х дней доставил деталь в Москву. Но самое приятное впечатление осталось от посещения пункта самовывоза на Ташкентской! В уютном помещении меня встретила улыбка крайне привлекательной девушки-менеджера, которая сделала запрос на склад и через пару минут подготовила запчасть к выдаче. Не щадя маникюра, она вскрыла упаковку, помогла провести осмотр, рассказала об условиях гарантии, упаковала запчасть для моего удобства, выдала документ, подтверждающий покупку, улыбнулась и пожелала удачного дня! Хочу пожелать такому магазину процветания, а девушке-менеджеру карьерного роста и счастья!)
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что смогли превзойти все Ваши ожидания и…
КУ
Капитан Улитка1 отзыв
16 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы оценили нашу клиентоориентированность!
Алексей Малолеткин7 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
30 июня 2023, официальный ответ
Алексей, мы рады что Вы остались довольны запчастями и обслуживанием. Спасибо за отзыв!
ФТ
Фархад Ташбаев1 отзыв
28 декабря 2022, отредактирован
9 января 2023, официальный ответ
Фархад, спасибо за высокую оценку, рады помочь!
Алекс Кнопп1 отзыв
Шеви Плюс GM, федеральная сеть специализированных техцентров
Запчасти новые, б/у для автомобилей GM на нашем складе. 40 000 позиций
Подробнее на сайте
Авторазбор.рф
Крепёж • Расходные материалы • Салон • Fiat • Ford • Lancia • Renault • Skoda • Subaru • Mazda
Триал-Авто, компания
Двигатели • Крепёж • Сцепление • Электрооборудование • BMW • Citroen • Hyundai • SEAT • Skoda • Volvo
Вольные механики, автосервис-разбор
Lada (ВАЗ) • ВИС • ГАЗ • ЗАЗ • УАЗ • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Автомобильная разборка, магазин запчастей
Выхлопная система • Крепёж • Подвеска и ходовая • Салон • Система подачи воздуха • Тормозная система • Электрооборудование • Hyundai • Opel • Toyota