Черёмушкинский рынок

Рынки
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
31 января 2024, отредактирован
СТ
Сергей Таран3 отзыва
8 января 2024
08.01.2024 я сидел и ужинал в китайской кафешке и наблюдал любопытную картину: охранник, который сидит у выхода на кофейню, подобрал с грязного пола какой-то предмет, похожий на ручку или карандаш, пошел в кафе plov.com и поставил этот предмет в стакан. Как оказалось, это был пластиковый нож. Я закончил есть и подошел к продавцу plov.com и сказал об этом случае. Он нашел в стакане с ножами этот грязный нож. Потом я подошел к охраннику и сказал ему, что я видел, как он подобрал с пола грязный нож и поставил его в стакан с ножами. Спросил его, считает ли он нормальным свой поступок. На что он ответил, что грязный нож он положил рядом. Меня вообще шокирует то, на сколько мерзкие поступки способны совершать люди и как быстро они способны найти им оправдание. И эти люди хотят жить хорошо. У меня начисто пропало желание есть в кафешках на этом рынке, а также покупать продукты по совершенно ненормальным ценам. Свежевыжатый гранатовый сок стоит 1000 руб., в 70 метрах, в Перекрестке такой же сок стоит уже 800 руб.
Абай Мухамедин5 отзывов
Университет18 мин1.5 км
Новые Черёмушки21 мин2 км
Черёмушкинский рынокУлица Вавилова, 64/1 ст1
Гагаринский, Москва, 119261
Открыторынок: пн-вс 8:00-20:00; фудкорт: пн-чт 10:00-22:00; пт-сб 10:00-23:00; вс 10:00-22:00
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Даниловский рынок
Мясной • Овощной / фруктовый • Продуктовый • Рыбный • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Усачевский рынок
Мясной • Овощной / фруктовый • Продуктовый • Рыбный • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Рынок на Ленинском
Сыроварня, ресторан
Заказ столиков • Детское меню • Меню на английском • Пицца • Шашлык • Супы • Блюда на гриле • Десерты • Салаты • Доставка