Хлопковый Край

ДН
Демид Немов5 отзывов
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова. Ждем вас снова!
ЕК
Екатерина Кнаус1 отзыв
29 ноября 2022
ООО "Мирабелла Р"! спасибо Вам за качественное постельное белье, которое Вы производите на высшем уровне на протяжении длительного времени. Еще в 2013 г. покупала сатиновое постельное белье (хлопковый край), и только в 2022! оно стало в некоторых местах ветхим, но☝️без единого катышка на нем (чем грешат недобросовестные производители сатинового белья). 28-го ноября 2022 г. заказала два комплекта сатинового постельного белья (сатин люкс). Переживала по поводу качества. И зря, качество нисколько не изменилось. Ткань просто супер👍 В виду отьезда, попросила через сайт www.cotraj.ru, чтобы белье доставили на следующий день в первой половине дня. Ирина, которая доставляла товар, уже утром со мной созвонилась, сказав, что будет в течении 30 мин. Поэтому отдельная благодарность курьеру Ирине за пунктуальность, оперативность и ее доброжелательность при общении с клиентом, что в наше время большая редкость.
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда вам рады! 💛
VH
Vera Holodnaya15 отзывов
28 февраля 2022, отредактирован
28 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое! Ждем вас на нашем сайте www.cotraj.ru
t
tam9026320612 отзывов
18 ноября 2021
Сделали заказ в этой компании на 12000 р. Все оплатили на сайте. Нам пообещали бесплатную доставку. В итоге они отправили ТК СДЭК. Те посылку потеряли и вот тут начался цирк с конями. Нас начали кормить завтраками и все валить на перевозчика. И хотя мы не являлись клиентами перевозчика, а являлись клиентами Хлопкового края - ООО Мирабелла Р, почему-то ими было принято решение кормить нас завтраками, а не выслать нам просто заново наш заказ, а самим разбираться со своим перевозчиком. Менеджер в Инстаграме занял позицию - клиент сам дурак. В итоге в повторной отправке нам отказали. Написали им претензию на возврат денежных средств. Деньги может и вернут. А вот потерянное время и то, как компания выбирает тон общения с клиентом - это останется на их совести. Решайте сами, стоит ли заказывать что-то у компании, которая внутренние проблемы со сторонними подрядчиками свалит влегкую на клиента. А пока что у нас ни денег, ни белья.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Угрешская9 мин800 м
Кожуховская20 мин1.5 км
БП Techno Loft3-й Угрешский проезд, 8 ст95 офис; 2 этаж2 филиала
Печатники, Москва, 115088
Открытопо предварительной записи: пн-пт
NATALIS ART, компания
Дизайнерские шторы на заказ. Выезд дизайнера с каталогами бесплатный
German Grass, салон постельных принадлежностей
Постельные принадлежности класса Люкс
СПИМВСЕ, торгово-производственная компания
Производство и продажа товаров для сна
РекламаООО «АльфаПром».
Чудесное рядом, магазин удивительных подарков
Добро пожаловать в мир удивительных чудес!
Построить маршрут
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!