Бетховен

КК
Константин Карпов27 отзывов
8 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
DO
Danila Ovchinnikov19 отзывов
23 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим благодарность руководству магазина.
ОК
NP
Natalia P13 отзывов
14 октября 2020, отредактирован
10 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, Наташа, спасибо за Ваш отзыв, наша компания делает все возможное, чтобы изо дня в день…
СР
Святослав Рындин33 отзыва
2 августа 2020
3 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Svyatoslav Ryndin! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Продажа животных
Доступность
8780 местПлатная
МЕГА-Оби5 мин400 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
МЕГА Тёплый СтанМКАД 41 километр, 11 этаж95 филиалов