Канцлер

3.8
А
Анастасия2 отзыва
9 сентября 2019, отредактирован
Жила дочь в Лондоне в доме с большой личной комнатой. При бронировании указывали свои пожелания по поводу комнат - всё соответсовало реалиям. Персонал в Bell Cambridge адекватный, отзывчивый и ответсвенный. За проделанную работу выражаем с мужем свою благодарность. Им удавалось справляться со своими обязанностями и даже больше - ведь им приходилось следить также за иностранными детьми, которые не знают толком ни страны, ни города, да и не владеют в достаточной мере английским. Школа организовывала групповые поездки на экскурсии, а также давала возможность самостоятельно побродить по улицам Лондона несколько часов. Такая жизнь позволила нашей дочери не только улучшить знания английского, но и развить самостоятельность. В целом, могу оценить курс на ""4"". Компании ""Канцлер"" - спасибо за возможность комфортного обучения зарубежом и Юлии мнеджеру за организацию всего процесса!
АТ
Алла Тиняпова1 отзыв
28 декабря 2018
Добрый день! Хочу оставить отзыв о прошлогодней поездке моей дочки в Швейцарию. В 2016 году мы вместе с мужем и дочкой (Даша, 8 лет) запланировали совместное путешествие. Решили поехать на две недели в Швейцарию и попутно организовать языковые курсы по английскому для Даши. В «Канцлере» нам подобрали идеальный вариант: школу Institut Monte Rosa в Монтре с дневным лагерем. Вышло очень удобно. Мы с супругом взяли номер недалеко от школы, буквально на берегу Женевского озера. Целый день наслаждались природой, ездили на экскурсии, а по вечерам, после шести часов, приходили за дочкой. С одной стороны, она учится, знакомится со сверстниками, а с другой — она постоянно рядышком, считай, как будто ходит в обычную школу. Плюс это вышло почти на тысячу франков выгоднее, чем обучение с проживанием. В первый день учебы ребята прошли тест, и их объединили в группы. В Дашином классе было еще 6 человек: четыре девочки и два мальчика. Все из разных стран, но примерно одного возраста — 7-9 лет. Они все быстро сдружились, вместе ходили на экскурсии и занимались спортом. Что касается учебы, у нас нет никаких нареканий. Классы чистые, современные, педагоги вежливые и компетентные. Очень любят детей, это видно! По утрам у Даши были занятия английским. Много времени уделяли грамматике, развитию речи, фонетике. Очень хорошо «подтянули» язык: за две недели с А2 до В1. Этот курс заложил достойный базис. Теперь дочка не боится говорить на английском, научилась правильно строить предложения и быстро подбирать нужные слова. Мы специально забирали Дашу только вечером, потому что после занятий в школе начиналось самое интересное. Дети занимались спортом (Даша выбрала теннис), ездили на экскурсии в Женеву и Лозанну. Все под присмотром педагогов — на семь деток всегда приходился один взрослый. Нам очень понравился такой вариант отдыха, всем рекомендуем! Большое спасибо «Канцлеру» и отдельно Ольге Дажиновой! С вами было приятно работать.
ВК
Валентин Кричук4 отзыва
30 ноября 2018
Спасибо Вам за отличную организацию поездки! Расскажу свои впечатления. Мы ездили в Ирландию всей семьей. Встретили в аэропорту нас очень хорошо, индивидуальный трансфер на мерседесе. Рейс задержали на 1 час, поэтому в Университет мы приехали примерно в 12 ночи. Студенческий городок не спал, везде горели окна, студенты гуляли по улицам. Настю отметили на рецепшн и двое дежурных проводили ее в корпус, а нас привезли в отель. От нашего отеля до университета пешком прогулочным шагом примерно 25 -30 минут. Каждый корпус в университете имеет не номер, а свое название. Настя жила в Поттер холле, самый дальний, около теннисного корта. На первом этаже жили итальянцы, русские жили на 3м этаже. На каждом этаже есть отдельные отсеки с комнатами, куда можно войти тоже только по электронной карточке. Вход в корпуса тоже по электронной карточке. Посторонние могут войти и обойти территорию свободно, по территории постоянно курсирует машина с охраной. Так же на каждом этаже есть общая гостиная с кухней, где есть все: холодильник, мойка, плита, микроволновка, посуда и т.д. В соседнем магазине покупают макароны, тертый сыр, соусы и вечером можно самим готовить макароны с сыром. Или купить замороженную пиццу и разогреть в микроволновке. Они всегда есть хотят. Тут же диван и телевизор. Студенты разных национальностей: французы, итальянцы, испанцы, русские. Возраст 11-16 лет. Что понравилось: процесс обучения (лучше чем в Шотландии), условия проживания (комната на 1 человека, все в комнате есть), культурная программа - очень насыщенная, каждый день выезд в Дублин.
Наличный расчётОплата через банк
Китай-город1 мин30 м
Китай-город1 мин70 м
Лубянка4 мин350 м
ДЦ ЛубянскийЛубянский проезд, 15 ст225 офис; 2 этаж; 1 подъезд
Басманный, Москва, 101000
Capital school center, языковой центр
1200 ₽/занятие! Онлайн/офлайн, мини-группы, частные занятия, рассрочка
Запись на бесплатный урок
ILS, языковая школа
Иностранные языки для взрослых и детей от 2 лет в языковой школе ILS
Запись на бесплатный урок
Intourcom Group, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Anex Tour, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴