New white smile

М
Мария14 отзывов
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
Е
27 августа 2018
НМ
Николай Мурашов4 отзыва
9 июля 2018
Ещё в студенческие годы потерял клык и недавно наконец восстановил с помощью имплантации. Многие боятся, но на самом деле ничего сильно сложного и страшного там нет. Главное выбрать клинику и конкретного специалиста. Мне посоветовали доктора Григоряна, который является главврачом в НьюСмайл в Марьиной Роще. Кстати, он ещё и кандидат наук, других врачей учит! Для меня это знак качества, так что ни на секунду не сомневался в успехе. Пришлось пройти и через синус-лифтинг, и щека опухала сильно после операции, и приживление шло чуть медленнее графика, но все эти проблемы уже позади, позавчера поставили коронку. Очень удобно, что доктору можно задать любые вопросы и он на них ответит. График приемов подбирается под пожелания пациента, поэтому я у них бывал вечерами и на выходных. Кстати приезжать сюда удобно и на своей машине, и на метро – там прогуляться всего минут 5-7. Ну и цены да, очень демократичные!
АД
Анастасия Дьяченко16 отзывов
22 апреля 2018
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Марьина Роща9 мин800 м
Достоевская12 мин1 км
Марьина Роща16 мин1.5 км
Улица Октябрьская, 26/151 этаж2 филиала
Марьина Роща, Москва, 127018
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Авеста Денталь, центр авторской стоматологии
Лучшая стоматология 2023 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Natadent, стоматологический центр
Бонус 1000 рублей всем при первом посещении клиники!
L.A clinic
Дерматокосметолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым
Hollywood Smile, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду