Dream master

Офис
НП
Наталья Потехина1 отзыв
23 декабря 2020
Заказали металлическую кровать с доставкой в Нижний Новгород. Счёт выставили оперативно. Изготовили в срок. Отправка ТК « Деловые линии». Было утеряно место. Разыскивала его сама, нужные документы мне высылались. После недели поисков и обращения к юристу, было сказано, что я никакого отношения к ТК « Деловые линии» не имею. Так как товар не приняла, его не отправляла. Разыскивать его должны были сотрудники « Dream master”. Составила претензию и отправила в магазин. Но на следующий день кровать нашлась. Жесткая упаковка была не нарушена. Упаковка кровати целая. Товар приняли. Стали собирать. Сняли защитную обмотку и выяснилось, что на одной спинке, в местах трёх соединений одной дуги сколы. К Деловым линиям претензий быть не может. Думаем, не качественный прокрас. Обратилась в магазин, сказали, что такое впервые. Никогда такого не было и их ошибку исключают. Не рекомендую заказывать у данного производителя кровати с доставкой в регионы.
Dm
Dream master, офис
5 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Приносим свои извинения за долгий ответ и за дискомфорт, который доставила эт…
v
viktor1 отзыв
16 февраля 2018
Здравствуйте! Я человек не молодой уже и мне трудно будет вас удивить своим отзывом. Но мне всё понравилось, я рад, что мне пошли навстречу Валерий и Евгений. Я вообще нашёл их сайт через интернет по отзывам, но мне не удобно было ехать в магазины. Я позвонил, попросил, можно ли приехать к ним и если понравится, то купить, но Валерий сказал, что у них нет на производстве выставочного зала и все матрасы делаются под заказ поштучно под каждого клиента индивидуально. Мне это понравилось, значит всё качественно у них. Меня спросили потом, что я выбрал, а я хотел сравнить Комфорт 2 и Орто 1, а они сказали, что у них как раз такие делаются под заказ и что если я приеду, то могу сам всё увидеть. Для меня, конечно, как в пословице "лучше один раз увидеть", тем более, что я матрасы Дрим Мастер до этого даже не слышал. Ну я и поехал. Приехал, меня встретили там, провели по производству, всё показали - там действительно всё вручную, все материалы есть, дали потрогать, сравнить, а потом дали потрогать несколько готовых матрасов. Я определился, что мне серия дрим комфорт лучше подойдёт, ну и оставил там заказ сразу же и оплатил, а поскольку конец рабочего дня уже был, меня Евгений подвёз до метро - спасибо ему ещё раз! Через 3 дня уже готов был матрас, но я не смог сразу забрать, я сына попросил, у него газель, так мне и дешевле вышло, в общем я доволен, рад, мне удобно. Спасибо, ребята! Я всем теперь говорю, что остались ещё российские производители нормальные, а главное - люди хорошие. Спасибо! Удачи вам и здоровья!
m
mvvereschagin2 отзыва
11 февраля 2018
Всё было классно! Сегодня добрался до отзыва, до этого не мог выбрать время. Я нашёл их через интернет, но купил в итоге в магазине, потому что приезжал полежать на матрасе. Я не долго искал, потому что предложений миллион, как отличить зёрна от плевел не понятно и это очень индивидуальный момент, поэтому мне понравился сайт дрим мастер, а потом уже и продукция, а потом уже и сервис. Всё в целом просто: приехал полежать, поговорили с консультантом, она мне всё рассказала, я выбрал и оформили заказ, оплатил и привезли через 3 дня (если считать день заказа). Вот сплю получается уже 21й день - всё отлично, никакого дискомфорта, уж точно лучше предыдущего матраса, по цене нормально вышло, дали скидку, по прошествию этого времени написали и спросили всё ли в порядке. Короче, мне всё понравилось с точки зрения сервиса, ну и продукции тоже, спасибо!
ЯВ
Яна Ващенко2 отзыва
16 января 2018
Здравствуйте! Это отзыв о компании дрим мастер в целом и о сайте и о товарах, потому что я всё испытала на этой неделе. Нашла сначала через форум о здоровом сне сайт dream-master.ru когда искала металлическую кровать, в итоге поехала сначала в их точку на нахиме, всё мне понравилось и матрас тоже показался удобным, а поскольку там акция была, что скидка на одновременную покупку, ну я и решила сделать сразу на заказ, чтобы уже не ездить никуда больше. Оформила там заявку у женщины-продавца. Позвонили мне на следующий день, обговорили всё и мы сделали предоплату им по безналу, потому что мужу так удобнее было, ну и стали ждать. Вообще матрас был готов дня через 3, но кровать металлическая была готова чуть позже (нас предупреждали) и мы им сказали, чтобы они сразу всё привозили, поэтому мы получили комплект через 7 дней точно и нам всё занесли, собрали и поставили. Проблем не было в общем. Боялась я, что будет запах химии от матраса, но я ещё в магазине их понюхала и ничего не пахло, а женщина сказала, что поскольку материалы качественные, то высыхают они быстро и если не ложиться на него спать сразу после производства, а подождать день-два, то вообще не будет запаха. Пользуемся в общем, спим нормально, думаю, что это вещи надолго и комфорт есть сейчас, а там посмотрим. В итоге, посоветую тем, кто не хочет покупать ширпотреб или некачественные вещи - тут всё понравилось, как люди комфортные, так и товары делают комфортные. Да, дороже, чем икея, но сама кровать шикарная, а матрас просто удобный - что ещё нужно?
Дмитровская20 мин1.5 км
Савёловская21 мин2 км
Савёловская22 мин2 км
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Складочная улица, 20 ст14 этаж2 филиала