Medswiss

3.7
ЖС
Женя Сабанеева129 отзывов
18 декабря 2023
Хочу оставить здесь отзыв и большую благодарность детскому урологу Бачиеву из клиники на Малом Толмачевском переулке. На нем закончились наши с сыном хождения по мукам. Сын 9 лет стал жаловаться на позывы в туалет. Сходил и как бы вот опять хочется ему. Идет, а там, понятное дело, нет уже ничего. Из-за этого дискомфорт. Ну я записалась к урологу в ближайший медцентр, куда обычно ходим. Выписали ему там лекарства как при цистите и велели явиться через 2 недели. Я переписалась, и мы ушли лечиться. Но улучшений не наступало. Ближе к приему мне позвонили, что врач ушел на больничный и перенесли запись на неделю вперед. Я записала его еще к одному врачу в другое место. Ну что такое, ребенок жалуется, плачет уже, а помощи нет. И тот другой уролог дал прямо противоположные рекомендации. Поделилась я с подругами в болтушке в соцсети этим всем. И одна отправила меня в клинику MedSwiss и посоветовала Станислава Владимировича. Я, честно говоря, без особых ожиданий записалась. Один врач на больничном, второй говорит прямо противоположное, мне просто уже надо было еще одно мнение и куда с этим идти уже. Станислав Владимирович свел воедино как-то все назначения, посмотрел анализ мочи свежий, который я принесла. Сказал, что терапия назначенная не поможет, но и к неврологу, как второй нас отправил, бежать не стоит. Поменял дозировку одного препарата, заменил другое и порекомендовал глицин попить ребенку, чтобы он не так циклился на этом. И пошло дело на лад. Сначала исчезли ежедневные жалобы. Потом они исчезли вообще. А потом мы к нему пришла на контрольный визит с чистым анализом. Все теперь хорошо!
СП
Полянка9 мин800 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Малый Толмачёвский переулок, 8/11 ст31 этаж12 филиалов
Якиманка, Москва, 119017
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Доктор 2000, медицинский центр
Рентген • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Холтер • Эндоскопия ЛОР-органов • Спермограмма • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
Синай, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • УЗИ почек • Колоноскопия • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ГСГ • Детские анализы крови • Аритмолог • Онколог-ЛОР
Государственная Третьяковская галерея
Туалет для маломобильных людей