Винил

10 апреля 2024, отредактирован
ТС
Татьяна С.3 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
Корпоративный облом! Не пишу негативные отзывы. Но! Крайне расстроена и обескуражена. Ценность заказчика отсутствует. Выбрали это заведение на нг корпоратив. Внесли предоплату. 30 человек. На этапе согласования меню озвучили что депозит вырос. Якобы не рыночная цена (будто первый год на рынке и цены диктуют не они сами). Дальше пошло вранье за враньем! Менеджер (Василий), который занимался изначально нашим заказом, сказал что больше там не работает. Второй менеджер (Александр) не про конструктив, а про эмоции. Решила выяснить с управляющим. Мне перезвонил Никита, сказал что это он. Назначили живую встречу. За 10 минут мы с ним ! подтвердили что он на месте и меня ждет. В итоге пришла, меня встретил 4й человек. Перезвонила на следующий день на номер Никиты. Поднял «уволенный» Василий. Вообщем, несанкционированная импровизация. Крайне неприятное впечатление произвело все взаимодействие. Думала и предоплату прийдется «выбивать». Тут, слава Богу, вернули.
Красные Ворота5 мин450 м
Комсомольская10 мин900 м
Тургеневская10 мин900 м
Садовая-Спасская улица, 13 к2цокольный этаж
Красносельский, Москва, 107078
Fillary, караоке-клуб
Скидка 20% при бронировании отдельных залов и ВИП по промокоду «VIP»
Забронировать столик
Party hard
Караоке • Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Соло, караоке-клуб
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 50 мест • До 50 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль
Forte&Пьяно, караоке-клуб
Комплимент и напиток по промокоду «2ГИС»!
Забронировать столик
Lemon, ресторан-караоке