Ноутбук 1

МГ
Максим Гутник13 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв. Будем стараться не снижать уровень качества.
ВВ
Валерия Василевич100 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, благодарим за позитивную оценку нашей работы.
КР
Кира Раннева46 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Кира, искренне признательны за Вашу оценку. Всегда можете на нас положиться.
Анна Алексеева7 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за объективный отзыв. Всегда можете на нас рассчитывать.
ВС
Вероника Сецко55 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Вероника , искренне признательны за Вашу оценку. Будем стараться не снижать уровень качества.
АГ
Агния Горонай26 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Агния, искренне признательны за Вашу оценку. Будем стараться не снижать планку )
S
Satske3 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш выбор. Будем стараться не снижать планку )
СП
София Пивовар113 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
София, благодарим за то, что остановили выбор на Ноутбук 1. Будем стараться не снижать уровень качества.
ЕК
Евгений Конопелько51 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, команда Ноутбук 1 крайне Вам признательна за высокую оценку.
ВР
Василий Рыжов22 отзыва
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Василий, благодарим за позитивную оценку нашей работы. Будем стараться не снижать планку )
RL
Ren Low Daniel1 отзыв
22 февраля 2024
Хотелось бы выразить благодарность команде "Ноутбук 1", за проделанную работу. 12.01.2024: Оторвал коннектор от аккумулятора на материнской плате(по фотографиям можно увидеть), плюс после покупки ни разу не менял термопасту на нем. По итогу обзвонив 20-30 сервисов решил остановиться на этом, не смотря на отзывы что дороговато и то что кто то остался недоволен (нашел деньги на дорогое устройство, будь готов платить за ремонт, все как с машиной). По итогу ребята очень круто выполнили свою работу, за что им большое спасибо! 22.02.2024 обратился повторно в "Ноутбук 1", но уже с другой проблемой, до всех вышеописанных событий у меня перестала нормально работать клавиатура, перечитав кучу статей на "Reddit" и отечественных форумах, думал что проблема в драйверах и софте. Но после диагностики которую провели ребята, проблема все таки оказалась в клавиатуре. Стабильно не работало 9 клавиш, помогала только перезагрузка и то не всегда (писать код как вы понимаете не выносимо, подключать внешнюю клавиатуру не было желания так как я постоянно должен быть на ходу). Как бы грустно не звучало запчастей вплоть вчерашнего дня (21.02.2024) не было, реплику ставить не хотелось, а работать как то нужно. Найти запчасть не получалось, везде реплики... Со мной связался менеджер Андрей и проинформировал что появились оригинальные клавиатуры в топ-кейсе, озвучил стоимость ремонта и пошел вместе с мастером мне на встречу! Замена заняла 40 минут, качество выполненной работы 10 из 10, ну и не мало важно, мой рабочий день был спасен от очередного нервоза. Из плюсов офис СЦ на Академической очень приятный, да и персонал был вежливый). Аккуратно припаяли родной коннектор, плюс поменяли термопасту, почистили его и поставили новую клавиатуру! Сейчас у устройства началась вторая жизнь! Особенную благодарность хотелось бы выразить мастеру который оживил мой G14 и менеджеру Андрею! На фотографиях можно увидеть что было и что стало ;3 В данный сервисный центр обращался пару раз и каждый раз оставался доволен. Как итог очень рекомендую! Обращусь ли я к ребятам повторно? Да, обращусь!
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.
NN
Nickey Necky16 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
Отнес я свой ноутбук в на ремонт в "ноутбук 1". Мне предстояло - замена клавиатуры, замена hdmi разьема, замена 3.5 мм разьема и обслуживание системы охлаждения. По качеству сервиса- после просмотра ютуб канала должно быть космическим. Такой богатый опыт, да и есть у них проверка качества (отк)... На деле при получении нашел недолелки. Спишем на то что я просил произвести ремонт побыстрее. Пришлось оставить ноут и заново за ним приезжать. Подумаешь. Но основное что мне не понравилось ниже. Вот ценник выполненых работ цитирую из акта: 1. Замена топкейса ( клава) 10 000 -согласен. 2.Работа по установке- 4 000 (установка топкейса?получается первый пункт это только стоимость запчасти?) Расплывчато! 3. Замена разьемов наушников и hdmi 5000 (жирно) 4. Профилактика сжо 7500 ( тут я совсем выпал. Ну да у меня же ЖИДКИЙ МЕТАЛЛ, технологии терминаторов🤦 Надеюсь профилактика была с заменой интерфейсов, что за расплывчатые формулировки?) ИТОГ 26 500 КАРЛ- ЗА 2 ГНЕЗДА КЛАВУ И ЧИСТКУ ОХЛ. Кстати при получении нужно просить акт выполненых работ- по умолчанию не выдают. Я уж не знаю случайно или нет но при втором получении их гарантийная пломба была вскрытая. Пришлось даже указать на это- чтобы ее переклеили. Мое мнение: безусловно бывают центры где вам сломают девайс или развандалят. Бывают вот эти где тебя так и не отпускает чувство обмана. Но это не значит что нет людей которые работают добросовестно..
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо что обратились в компанию "Ноутбук1" и за развернутый отзыв, он позволит нам устранить мелки…
Ремонт компьютеров
Академическая4 мин400 м
Профсоюзная13 мин1 км
Улица Кедрова, 13 к28 филиалов
Академический, Москва, 117292
Apple Pie, сервис по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков
Ремонт Apple от 900₽. Скидка 10% клиентам 2ГИС
StoreDima, сервисный центр по ремонту, продаже и скупке техники
Экономия до 20 тысяч рублей. Найдёте цену ниже — сделаем скидку!
Хочу скидку
Шуури, сервисный центр
Правильный ремонт техники в реально белом сервисе! Без нервов и обмана
На наш сайт и к ремонту
iBroService, сеть сервисных центров