Таркетт рус

3.2
l
ladySHAVE376 отзывов
9 января 2017, отредактирован
Я удивлена, поражена... и просто негодую! Почему среди абсолютно всех Ваших брендов и линеек как коммерческого, так и бытового линолеума нет, просто нет линолеума с эффектом диагональной доски? Не путать с эффектом елочки/лесенки. Причем желательны варианты! Я вот хочу светленький, например, светлый беж с уходом в розоватый тон, а еще чтобы было ощущение что это доска, все прожилочки, то есть чтобы он все же бытовой был. Где он, выбор, где в принципе такого дизайна?! Все, что я нашла диагональное это с эффектом разноплановых досочек уложенных когда как, но это не эффект досок, например, сантиметров 15 шириной и, ну не знаю, метр и более длиной, да даже с эффектом под паркет нет! Как так вообще?! Любимый производитель линолеума и такой облом! За факт отсутствия действительно интересного воображения Ваших дизайнеров или же неумения убеждать руководство, что выпуск такого линолеума необходим, ставлю 2 балла. Уж извините, но я думала что именно у Вас его найду, но его просто нет, весь сайт излазила, да и год назад не припомню такого, тоже покупала линолеум Вашего бренда... ЗЫ Всем фламперам, кто это прочел, огромная просьба - подскажите, пожалуйста, в ЛС или в комментариях где я могу в Новосибирске поискать вышеописанный линолеум, теперь уже не важно какой фирмы, я сама посмотрю качество и пр. )
D
Driniti163 отзыва
12 мая 2016, отредактирован
ТАРКЕТТ - ЛЮБОВЬ МОЯ!!! Знаете чей линолеум красуется в большинстве квартирах россиян, последние лет 20!? Да, да, именно он! Знаете, что в Мытищах расположен, один из самых крупных заводов по производству напольных покрытий, компании Таркетт в мире. Знаете, что продукция данной компании производится из высококачественного заморского сырья, и проходит обязательную сертификацию, и имеет экологический сертификат чистоты и не порочности? Изначально, компания занималась производством паркета, сейчас же это и ламинат, и линолеум, и спортивные покрытия, и плитка ПВХ. Да, я знакома с данной продукцией ближе обычного покупателя, но отзыв буду писать, как потребитель, а точнее временная домохозяйка, занимающаяся обустройством семейного гнезда. И так, для меня линолеум слишком просто и обычно, паркет - дорого, ламинат не практично. И тут появляется она - плитка ПВХ. Арт Винил коллекция LOUNGE. Почему я выбрала именно этот продукт. 1. Ни так, как у всех. Возможность почувствовать себя дизайнером, и соорудить "свой маленький половой шедевр". Полёт фантазии ограничен только способностями укладчика. 2. Мобильность. Любой испорченный сегмент можно заменить, без ущерба для общей картины, просто заменить пострадавшую планку. 3. Износостойкость. 34/43 класс, проще говоря, его можно применять начиная от магазинов и офисов с высокой проходимостью, и заканчивая производственными помещениями. От мебели ему вообще ни чего не будет, ни каких вмятин и царапин. 4. Простота укладки. Самое главное, это ровное основание, т.е. полы должны быть без "ёжиков", ям, перепадов. По опыту скажу, что в новом дома не выравынивали полы, просто убрали всех ежей, загрунтовали и давай изголяться с мужем. Я главное, идеи генерирую, а он их воплощает. Да ещё и чем сложнее задача, тем ему интереснее. Извращуга.😁 Укладывали сами, в спальне, я помогала находясь на 6м месяце беременности. Главное приловчиться. Первой была кухня, вот там думала разведемся пару раз, пока наклеим, но с половины кухни все пошло "как по маслу". 5. Эстетика и тактильные ощущения... Вот он один из главных пунктов, за который я люблю арт винил, это приятное ощущения "теплого", "живого" пола, по которому ни то, что приятно ходить, по нему хочется бегать босиком, что я и делаю. За счёт фаски по всем сторонам планки, пол смотрится объемно, а "живая текстура" вводит вас в заблуждение, будто это паркет или хороший ламинат. 6. Уход Его приятно мыть, пылесосить, приятно и легко. Я даже балконы свои застелила плиткой ПВХ, только из самой первой "пробной" коллекции Джаз, она была слабее по характеристикам, но лежит второй год, спартанские условия Сибирской зимы не потрепали её. Это прям моя слабость, моя любовь😍. Да, Я- фанат этого продукта!!! Вот разве можно так про продукт из ПВХ говорить? А я люблю эти полы за красоту и уют, которыми они наполняют наше скромное семейное гнездышко. Даже немного жаль, что всё уже застелено. Производитель заявляет о 15 три летней гарантии, проверим😉 P.S.: После окончания ремонта, фото будут более удачные.
Оплата через банк
Технопарк4 мин350 м
Коломенская19 мин1.5 км
ЗИЛ19 мин1.5 км
БЦ ЛомоносовБП Nagatino i-landПроспект Андропова, 18 к77 этаж
Даниловский, Москва, 115432
ЛИНОЛЕУМ.РУ, магазин и оптовый склад напольных покрытий
Производим и продаём линолеум в России! 11 складов. Цены от 235 руб.
РекламаООО «ЛИНОЛЕУМ.РУ». Москва. ОГРН 1155032011090.
Tarkett bureau, шоурум
Quick Step, фирменный магазин напольных покрытий
Производитель напольных покрытий с безупречной репутацией!
Посмотреть акции
РекламаООО «Юнилин», Дзержинск, ОГРН 1085249007458.
Termokit
Шоу-румы в Москве, более 2500 кв. м. Выгодная бонусная система
РекламаООО «Термокит-Сервис», Москва, ОГРН 5167746475210.
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!