Фабрика браслетов

12 мая 2023
ПИ
Павел Искров1 отзыв
19 февраля 2023
Заказывал силиконовые браслеты с надписями. В первый раз всё было нормально за исключением того, что допустили несколько орфографических ошибок. То есть я скинул текст без ошибок, они умудрились скопировать их с ошибками. Не думал, что я должен за ними перепроверять. В этот раз уже за ними всё перепроверил-ошибки исправили. Должны были изготовить, отправить и сообщить мне информацию об отправке. Но ничего не сообщили, пока я сам им не написал. Оказывается у них там что-то глякнуло. Посылка пришла еще неделю назад, мне никто никак об этом не сообщил и через три дня ее отправят обратно. Но нет ни телефона ни адреса где ее забирать. Пишу им: "Узнавайте где посылка и как ее забрать. Это не моя вина, что у вас там что-то глюкнуло и вы мне не сообщили никакой информации об отправлении". На что получаю ответ, "что мы ничего делать не будем. Ищите сами как хотите". Звоню по номеру на сайте, объясняю ситуацию. Прошу связать с руководителем. Отвечают, что сейчас разбираться и свяжутся со мной. Через минуту девушка в вотсапе пишет, что не надо им звонить. Звоню им еще, говорю: "Почему ваш сотрудник говорит мне вам не звонить? Где моя посылка?" После этого вроде они выяснили где могу ее получить. Полетел быстрее в этот филиал почты. Там мне сказали, что моя посылка в другом конце города и меня не верно проинформировали. Кое как получаю свою посылку. Оказывается они еще и адрес неправильный указали. Вместо Крылова 4г -Крылова 45. Не могу описать ситуацию никаким другим словом, кроме слова п****ц. ПС сами браслеты еще не открывал
ПВ
Павел Владимирович17 отзывов
19 февраля 2023
ВМ
Владимир Молоштан1 отзыв
31 марта 2022
Всех приветствую! Везение видимо имеет не последнее значение для заказчика при работе с этой компанией. Хочу поделиться своим опытом. У нас Агентство недвижимости и деталям внешнего вида сотрудников уделяется особое внимание. В 2021 году я уже заказывал на Фабрике браслетов изготовление фирменных ленточек для бейджей. Работа была выполнена быстро и претензий по качеству не вызвала. Далее с моей стороны последовала заслуженная волна рекомендаций данной компании всем своим знакомым. При повторном же обращении возникла совершенно противоположная ситуация. Из 50 штук 27 оказались с браком: на оборотной стороне лент красовалась длинная непропечатанная поверхность, а далее название компании резко обрезалось. На устную претензию было получено несколько вариантов ответов. Пишу, соблюдая хронологию: 1. Никаких проблем. Переделаем и завтра вышлем. Бракованные можете оставить себе. 2. Переделать не можем. Это особенность технологии. 3. Высылайте испорченные ленты, вернем за эту часть заказа деньги. 4. Вы нас не так поняли. Можем вернуть деньги только за печать с оборотной стороны, так как с лицевой было напечатано правильно. 5. И наконец, на вопрос: "вы наверно издеваетесь?" - был получен ответ: "пишите претензию на имя директора". ФИНАЛ! В итоге, нет никакого желания дальше общаться с директором, у которого сотрудники так относятся к репутации своей компании. Предполагаю, что это напрасная трата времени. Жалко потраченного впустую времени и неоправдавшихся надежд. PS: в подтверждение своих слов прикрепляю фото (Справа, Феникс - нормальные. Слева, Бирюза - бракованные ленты).
СТ
Сергей Тарасов1 отзыв
7 июля 2019
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЭЦ-12 (по требованию)5 мин450 м
Бережковская набережная, 20 ст301 этаж