Манн, Иванов и Фербер

3.8
L
L.E.V.94 отзыва
28 марта 2020, отредактирован
Считаю данное издательство одним из лучших в России и периодически заказываю здесь книги: 1. 20 марта заказал через сайт 3 книги: - Килиан Жорнет «Нет ничего невозможного» (в книге чемпион мира по скайраннингу, трехкратный чемпион UTMB и чемпион мира по ски-альпинизму Килиан Жорнет делится своими мыслями о легендарном двойном восхождении на Эверест без кислорода, а также ряда других вершин, о границах человеческой выносливости и многом другом) - Пирс Пол Рид «Живые» (реальная история, случившиеся в Андах 13 октября 1972 года, когда небольшой самолет с командой молодых регбистов на борту отклонился от курса и врезался в горы. Из 45 пассажиров и членов экипажа уцелели 16. Десять изнурительных недель они боролись за выживание в заснеженных Андах, без теплой одежды, без еды и воды, без средств связи, противостояли суровой природе и пытались выбраться к людям) - Для ребёнка – Анна Васильева «Птицы в городе». Книга привлекла внимание тем, что помимо интересных фактах о 36 птицах, реалистичных иллюстраций, в комплекте есть наклейки и с помощью QR-кодов можно будет послушать голоса птиц. 2. Здесь существует прогрессивная система личных скидок: от 5% (сразу же после регистрации на сайте) до 15% (при покупке книг на сумму свыше 15 тысяч). Причём каждая скидка имеет оригинальное название: cherepahus (7%), dinozaurus (8%), ptichcus (9%) и так до razumus (15%). Если сумма Вашего заказа будет от 10 000 рублей, то общая скидка на книги будет 20%; 3. Сразу же после осуществления заказа даётся ещё скидка 10% (по промокоду) на бумажную книгу в следующем заказе, а также если по моему промо-коду мои знакомые закажут бумажных книг на 1 500 рублей, то издательство дарит мне 500 рублей, а знакомые получат скидку 30% на свой первый заказ; 4. Сразу же после заказа приходит смс-уведомление, а также на электронную почту приходит сообщение, что «Мощные специально обученные слоны с вашим заказом на борту готовы к вылету», указывается номер заказа, как и где его можно забрать (указывал, что будет самовывоз) и как до этого места добраться; 5. Доставку осуществляется через курьерскую службу доставки СДЭК. Так как сумма заказа получилась свыше 1500 рублей, то доставка обошлась в 100 рублей (если бы было меньше, то было бы 300 рублей); 6. Через 3 дня, после того, как сделал заказ на электронную почту пришло сообщение с трек-номером и ссылкой на сайт СДЭКа, по которой можно отслеживать местонахождение заказанных мной книг; 7. Через 5 дней после заказа пришло сообщение на электронную почту и смс-уведомление от МИФа и СДЭКа, что мои книги прибыли в пункт выдачи и их можно забрать (доставка осуществлялась из Москвы в Екатеринбург). Правда, в первоначальном письме от МИФа было указание, что ещё и позвонят на указанный мобильный телефон, но этого не было сделано. Хотя, если честно, это не принципиальный момент – достаточно уведомлений на e-mail и смс-уведомления; 8. Посылка была качественно упакована. Кроме самим книг в качестве подарка пришёл ещё и недатированный планер; 9. Очень здорово, что у издательства существуют гаражные распродажи – книги, изданные до 2019 года можно приобрести от 200 до 500 рублей (например, в нашем городе она проходила в ноябре на территории Музея истории Екатеринбурга).
Н
Николай14 отзывов
23 декабря 2019
Вооружившись промокодом на 500 р. За «Приведи друга», скидками и нацелившись на бесплатную доставку в регионы от 3000 р., я выбрал книги всем родным и даже себе. Оформил заказ 10 декабря, (чтобы подарки пришли вовремя), оплатил, получил смс, о том, что будет доставлено 20.12.2019. И вот наступает 23.12.19, (не стал я в ПТ звонить) начинаю беспокоиться, звоню и узнаю, что мой заказ не отправлен, по причине того, что не было в наличии какой-то книги, мне якобы звонили и писали…. Мне никто не звонил, ибо по работе мне много звонят и я всегда перезваниваю. Письма, ну естественно тоже не было, такое-то я бы не пропустил, ведь подарки всем под елку жду. Да и смысл мне врать, в моих интересах получить посылку до Нового Года, и вот я узнаю, что даже если отправят сейчас, придут книги после НГ… Предлагали промокод на электронную книгу в качестве компенсации, как забавно 8 подарков обменять на промокод. В общем что, я советовал всем и каждому данное агентство, за хорошие цены и самый топовый маркетинг и это, пожалуй, правда. Отныне такое ответственное дело, как подарок к Новому Году, или другому празднику, больше я, в данному агентству, никогда не доверю.
Наличный расчётОплата через банк
Тверская8 мин700 м
Пушкинская8 мин700 м
Маяковская11 мин1 км
БЦ КонтактБольшой Козихинский переулок, 7 к224, 43 офис; 2 этаж
Пресненский, Москва, 123104
Beton, центр визуальной культуры
Представляем выставку «Алфавит.Советская фотография 1920-1930-х годов»
Купить билет
Masters Bookstore, книжный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Белая ворона, издательство
Бибигон+, магазин
-15% по промокоду «2GIS» на сайте
Заказать доставку
Графит, магазин книг и канцтоваров
От Аврелия до Янссена, от Буковского до Буковски. Приходите!
Купить онлайн