Delimarche

Кафе
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
АИ
Анна Ильичева3 отзыва
4 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Анна, благодарим вас за отзыв, учтем ваши замечания.
RG
Ramzes Guest1 отзыв
18 сентября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв! Всегда ждем в гости снова! А для детей у нас по воскресеньям работает анимация, с 11.00 до 15.00.
VS
Valeria Suvorova7 отзывов
16 декабря 2021
14 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв!
cI
chyof I2 отзыва
14 сентября 2019
S
Sweet-ka406 отзывов
13 марта 2019, отредактирован
Безумно оголодавшей я выбежала из отеля в поисках бизнес-ланчей) По карте нашла ресторан Delimarche. Прям на карте и написано, что это ресторан!!! И там есть бизнес))) Ок, иду туда! Подхожу, и действительно вижу Delimarche, но это не ресторан, а кафе-кондитерская. Переступив порог этого ресторана-кафе-кондитерская, я была расстроена .... точнее сказать, не ожидала, что ресторан-кафе-кондитерская окажется просто столовой. Люди сами берут что хотят, затем на кассе им это считают. Ну и ладно, нам не привыкать))) Раздевалка общая - вот как сразу заходишь, и вешалка стоит у дверей... всё из карманов достала и убрала в сумку. Заметила, что над вешалкой есть камера, но висит объявление, что в случае чего администрация не виновата! Сам обеденный зал находится рядом. Прохожу ... столиков мало, народу много.... Беру поднос, встаю в очередь, глаза уже сжирают всё что можно и нельзя.... Сама накладываю себе овощной салат, сама наливаю себе харчо, картошку с котлеткой, чай взяла авторский и кусочек красного бархата)))) голод - не тётка... вышло 644 рубля.... мощно!!!! Но, кстати, абсолютно всё было очень и очень вкусно)))) я прям довольна-довольна!!! Когда всё было беспощадно съедено, и я отправилась к вешалке чтобы надеть пальто. И мне реально не хватило зеркала... В целом, я очень довольна.
Средний чек 1000 ₽Завтрак 09:00-12:00До 60 мест
395 местПлатная
Улица 1905 года9 мин800 м
Беговая20 мин1.5 км
Краснопресненская22 мин2 км
БЦ Марр ПлазаУлица Сергея Макеева, 131 этаж4 филиала
Пресненский, Москва, 123022
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Lovers, кафе
Столики на улице • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-23:00 • До 30 мест • Бургеры • Том-Ям • Чай с собой • Молочные коктейли • Лимонад • Wi-Fi
Sigma, ресторан
Постное меню • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Паста • Горячие вторые блюда • Доставка
Norme RedSide , кафе
Средний чек 800 ₽ • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Супы • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Local, кафе